Любовь

Расскажите как вы познакомились со 2-ой половинкой....

...
Я тут уже не первая такая :)) Мы познакомились в инете больше года назад (он меня нашел, хотя я не собралась особо ни с кем из сети заводить серьезных отношений) , очень подружились, общались каждый день по многу часов, рассказывали друг другу то, что даже не всем друзьям говорили.. . Он месяц уговаривал меня встретиться и в итоге уговорил, хотя я ужасно боялась и до сих пор помню эту тревогу первого свидания! ! Но он оказался таким милым, веселым, красивым )))) Благодарю Судьбу за этого человека!!!
Ирина Ярцева
Лучший ответ
Лёг в больницу со своей дочерью, а она принимала больных в стационар, дежурная медсестра была...
Оксана Шишкина
С которой из них? Если с женой, то в лифте. Был в матину пьян, отправился в ларёк за добавкой.
Ольга Богданова Половинка - это одна вторая часть....а я уж точно не знаю кого вы считаете ею, а кого лишним элементом....=)
Она была со мной с самого рождения )
я пришёл по делам фирмы, увидел её, и подумал, фу мля вот уродина то, мы у них торговую точку в магазине открывали, первое время я там сидел за продавца, стали общаться, у неё был парень, а через год... уже вторые половинки) три года как вместе
Думала, что в интернете невозможно найти что-то нормальное, а уж тем более, кого-то.. . Ошиблась)) ) Зато сейчас мы счастливы)) ) Благодарю за это лишь сайт vkontakte.ru))))
в инете...