Любовь

У вас был курортный роман?Расскажите как вы познакомились и чем все закончилось

Расскажите как вы познакомились и чем все закончилось
все впереди ещще
Наталья Петрова
Лучший ответ
Это долгая история закончилась ничем.
Ruben Gasparyan
Каждая женщина в душе надеется на яркие впечатления, приятные знакомства и, возможно, страстный роман.
Raya Cheremnyh
Потому он и называется курортный, что все хорошее остается на курорте и отношения в том числе...
на море, я влюбилась с первого взгляда.
официантка принесла бутылку шампанского, сказала от него, потом кофе. но тогда он так и не подошел, т. к. мы были с другими парнями. мы познакомились только на следующий день. пригласил на медляк. и началось... всё было супер, а потом мы перестали общаться, моя подруга не захотела гулять с его другом.
я приехала домой, очень страдала, постоянно вспоминала его. а потом он позвонил. сначала общались по телефону, а потом он приехал в соседний город работать. мы встретились, но он как-то холодно говорил, чувств не проявлял, а я влюблялась всё больше и больше.
через некоторое время призналась ему в любви, он взаимно не ответил. и тогда начались издевательства. на след. день он сказал, что встречается с другой и если я хочу мы можем быть друзьями. я сказала, что это невозможно, ведь любовь и дружба разные вещи. но через нек. время согласилась. мы просто общались по-дружески. а потом он сказал, что не было у него никого, что он просто меня проверял. я сначала обрадовалась, а потом злость взяла, меня унизили, вытерли ноги.
в общем, в конце концов мы поменялись ролями. он влюбился в меня, готов был на все, а я мстила. издевалась, как могла. а потом ушла, ничего не объясняя.
уже год прошел, а он всё пишет сообщения и звонит в надежде, что я отвечу. но этого не будет. я живу в гражданском браке и люблю. о прошлом вспоминать не хочется. но оно само периодически напоминает о себе...
пока что не было такого
ну я не могу назвать это романом. просто в египте за мной стал ухаживать араб из персонала. какой красивый.... в общем не было ничего. он все время работал, но меня без внимания не оставлял. обменялись телефонами... звонит иногда=)
Aijan Sultanova
У МЕНя несколько иная история, не на курорте роман был, а в лагере летнем. мне тогда 13 лет было. любилалюбилалюбила.... два года мы не виделись примерно, потом совершенно случайно его встретила, немного пообщались... еще пару месяцев помучилась. и поняла что нифига не получится. до сих пор помню, помню что любила... но не нужно мне это