Любовь

Как забыть о курортном романе?

Ситуация вот какая: когда я впервые поехала отдыхать заграницу,я никак не думала,что смогу влюбиться в араба,который вообще не говорит по русски и лишь чуть-чуть по английски.Но вышло именно так.Мы держались с ним за руки и казалось,что понимаем друг друга глазами!Он был таким непосредственным,ме­ня даже угараздило почувствовать себя защищенной рядом с ним­После моего отъезда мы переписывались с ним 4 месяца(друг помогал ему писать смс),он звал меня снова,ждал...а когда я приехала,мы встречались всего 3 дня,после он стал относиться ко мне с пофигизмом,как будто наигрался - и все! Я уехала домой, и сейчас я не знаю как забыть свою любовь...
Тарантул
Ладно что еще не в * ГАРЕМ * -попала !!!и что РУССКОГО парня - не нашла !!!
Ирина Логвиненко
Лучший ответ
эх, эт работа у него такая-завлекать женщин на курорт!
Он был очень непосредственным. Даже срал себе в штаны. Как ребёночек.
нужно всегда чувствовать себя женщиной! а на щет курортного романа так оно само забудеться, займитесь какимто делом, напрате мозг в другое русло, тогда через пару дней он вылетит у вас с головы...
) не ездить больше на курорты)
А в русских мужчин на отдыхе не влюблялась?
забывать не надо. просто вспоминай об этом, как о прекрасном сне. и ищу другую любовь в реальности.
Raмaзaн Azizoв
Да это самое страшное что бывает когда теряешь любовь.
Но ты держись, ты сильная я знаю и ты всё сможешь. Постарайся забыть его, на курорте парни используют девушек или может просто он нашёл себе другую там или же не нужны ему отношения за километры, может всё быть. Постарайся забыть его, вам всё ранво не быть в месте, ходи по дискотекам, отвлекайся и ты забудешь его. Удачи тебе, не грусти всё ещё будет, как говорится если у тебя что то закончилось ты не грусти этот конец озночает для хорошего будущего начало. Значит ты встретишь лучше и влюбишся вновь. Не грусти, ты достойна большего...
Xxx Xxx