Любовь

Курортный роман: существуют ли счастливые истории его продолжения?

Конечно бывает, особенно у тех, которые вдовцы или в браке разведены!
Дарья Мошнова
Лучший ответ
Ольга Путилина Бывает и у женатых. У нашей дальней родственницы муж-передовик получал путевки на курорты и ездил каждый год лечится. А один раз уехал и не вернулся в семью, оставил 5х детей. Ужас!
Как-то раз на курорте подошел мужчина и напомнил, что в прошлый раз мы сидели за одним столом в столовой. Он тогда был с женщиной. Я думала, его жена. Оказалось, его любовница. Он с ней встречался на курорте 13 лет. И вот она умерла от рака. А мне не было жалко ни его, ни ее. Скорее жалела его жену и детей.
Если оба одиноки то наверняка бывают и свадьбы.
Игорь Бикметов
Не встречал. Возможно не много
Алексей Карзюк
верьте в любовь с 1 взгляда

любовь-даёт крылья
Зоя Оразбаева
Александр Дурникин Вы так все хорошо знаете про любовь.. Это теоретические познания или получены опытным путём? Вы или отпетый негодяй, вербовщик ИГ, или действительно РЕДКИЙвид, Святой.. Но такие мужчины, Святые, уже не интересуются низшей формой любви и не зазывают к себе на чай. Однако..., с 1 взгляда вы мне очень понравились, я поверила в ваше благородство, отозвалось Сердце, но 2-й взгляд меня насторожил, подключился рассудок.
Конечно. Но очень редко.
Andrij Borowets
Безусловно. Но все таки по определению- это роман только на время отдыха, так что в 90% случаев не ждите ничего серьезного
Hilal Eliyev
Девушка в воду бассейна нырнула.
Вдруг из глубин выплывает акула.
Девушка в страхе на месте застыла —
А это подруга косметику смыла.
Олег Щербаков
Однозначно-нет. Люди едут на курорты чтобы отдохнуть от счастья, которое обосновалось дома.
Zzzz H
100% нет!
Толя Бек
да... но ..хорошие новости не продаются)
Иван Шатилов
нет
Ирина Кабанова
Почти никогда курортные романы не имеют счастливого продолжения.

Люди едут оторваться туда, где их никто не знает.

Впрочем, у меня есть знакомые, которые поженились после турпоездки по Италии. Оба были свободные до этого, а тут как раз любовь))))))
Если оба готовы быть вместе, преодолевают все препятствия. Беда в том, что считается — человек на отдыхе и в рутине — один и тот же. Это не так. Жизнь — не отдых. Может придти разочарование.
Айзада Диярова
Я знаю одну. Из тысячи...
Волжанка
Иногда легкий флирт переходит в тяжелый роман. И не только на курорте.
L/
Lezgi //
На то он и курортный, что временно! Вне курорта у всех своя жизнь. Не факт, что люди, общаясь вне дома, захотят этого дома.
очень редко, я таких случаев не слышала
муж просто поменяет личинку у замка и вперед можешь идти к нему с кем был роман
Алина Антонова
Вячеслав Удалов Почему никогда сразу понять нельзя: такие категоричные - это шипка порядочнын или просто дуRы, из своей комнаты в жихнь никогда не выходившие потому, что они... этой жизни боятся?

А может, это вообще одно и то же?
Курорт, роман, отпуск - это особое состояние души когда все иначе. Но будней больше . Что ю так жить надо суетится, а это с влюбленостью не в ладу.
Sherzod Mamadjanov
Все зависит от того какие приложат оба ))(
Нет.
Безусловно!
полно! как в кино-Неелова с Куравлевым-забыла название
Он Самый
Хорошее продолжения может быть абсолютно у всего. И даже у курортного романа.
Все что было в Тайланде должно остаться в Тайланде))
Viacheslav Martinov Значит было, че в тайланде.)))
это все временное явление
Ernar Kasumaliev
бывает только у необремененных семьями людей. у тех кто от всего свободны. в жизни все бывает.
ждала из армии ...а потом вышла замуж за другого. Он прислал мне гневное письмо. Я его выбросила, не читая, потому что испугалась критики и негатива.
D♥
Dorina ♥
видимо пора вам на курорт, там узнаете.
Девушка, Вы бы что ли, почитали фантастический любовный роман с хорошим концом!
Korlan Talenova
бывают. это если трепак не приволокешь оттуда. и если дурочка или дурак с которым терлись на курорте не станет появляться на пороге твоего с мужем-(женой) дома со счастливой миной и мыслью в тупых мозгах, вот он (она) сейчас мне обрадуется.
В любви возможно все. ДЛя настоящей любви расстояние не помеха - любишь найдешь способ чтоб это расстояние стало минимальным - или его вообще не было, если не хочешь этого то и любви нет .
Моя бабушка познакомилась с мужчиной на море. Влюбились по уши. Вскоре он её нашёл, украл и женился) Хороший дед)
Модная 7Я
Мои знакомые после курортного романа живут уже 10 лет. и очень даже счастливые люди. все отлично складывается
Нет, человек устроен таким образом, что отношения на расстоянии невозможны.
Нет, однозначно.
нет скорее всего- это самообман
Aliya Boltayeva
Пососи в курорте тому, кто тебе нравится)
Нет.