Любовь
Что лучше выбрать? Курортный роман или любовь длинною в жизнь?
любовь длинною в жизнь если чувство взаимное!
Кому что, кому вообще ничего)))
Настоящее не разменивают по мелочам!...
и то и другое!!!! одно другому не мешает
курортый роман, который перерастёт в любовь длинно в жизнь
Конечно, курортный роман-это тоже интересно, но он не привет не к чему, только воспоминаниям, и возможно иногда слезам, а лучше Любовь, на всю жизнь! Тут же и воспоминания, и всплеск эмоций, и все что хочешь от любви! Только любовь и жертвовать ею не стоит!
ого! а ты способна сознательно сделать выбор и действительно построить свою жизнь в соответствие с этим выбором? если так - то каждому свое.
Лучше ни от чего не отказываться и то и другое берите если дают!
Конечно, любовь на всю жизнь намного ценнее, чем курортный роман. Курортный роман - это приходящее и ходящее. Но в этой жизни всё возможно!:))) ) вам выбиать!:))
Если часто ездишь на курорты, то, конечно, курортный роман. Их будет много и все будут разными (зависит от курорта) . А если сидишь где-нибудь непролазно в деревне, то выбирай любовь длиною в жизнь. Все в этой жизни так неоднозначно!
любовь длинное в жинь!!!! ну а вдруг курортынй роман перерастёт в такую любовь.... судьба=)))
мне не нравятся курортные романы
Странный выбор!!!! Лучше, действительно, и то и другое!!!. Но если выбирать - любовь длинною в жизнь... наверно...)))))))))))))))))))))))))
любовь длинною в жизнь! кто знает может жить долго придётся: ) и любовь будет всю жизнь!!! 1
второе конечно
может лучше и короткий курортный роман, чем безответная любовь на всю жизнь!
"ОМУТ" -с головой!!!!
если хотите красиво но не долго выберите курортный роман а если длинною в жизнь тогда любовь уж там то будет все вместе
Любовь в длинною....