Любовь
Может ли курортный роман перерасти во что-то большее?
Как это ни парадоксально, но эта самая эмоциональная встряска может улучшить ваши отношения с оставшимся дома партнером. Испытав ощущения праздника в отпуске, женщина перестает требовать его от мужчины, находящегося рядом. Ведь, как известно, для того, чтобы ощущать всю прелесть жизни, нам нужно чередование эмоций: бурные периоды должны сменяться спокойными и размеренными. Так может, не стоит требовать этого разнообразия от одного единственного мужчины? Всё это ГЛУПОСТИ! Если у вас есть дома мужчина, то увидев его вы поймёте какая вы опустошённая!
5 причин, чтобы завести курортный роман
1.А вдруг из этого выйдет что-то серьезное?
Увы, но по статистике почти 90% женщин, начиная курортный роман, надеются, что он сможет перерасти во что-то серьезное. К сожалению, в реальности это происходит довольно редко. Но ведь все-таки происходит! А значит, не стоит терять надежду! Тем более, что трудно придумать более красивое начало романа, чем ночные прогулки по пустынному пляжу, романтические песни у костра или наблюдения за звездами на палубе огромного круизного лайнера (это кому что больше нравится!) . Кроме того, по мнению психологов, для очень многих людей именно отпуск является единственным шансом познакомиться с новыми людьми.
Особенно это актуально для тех, чья жизнь давно превратилась в заколдованный круг дом-работа-дом, вырваться из которого можно лишь на время отпуска.
2. Вы получите уникальный шанс испытать «концентрированную» любовь
Если в ваши планы не входит тащить своего курортного избранника в ЗАГС и рожать от него кучу детей, вы можете просто насладиться максимально концентрированными чувствами. Поскольку вы оба понимаете, что на всю вашу любовь отведено всего 2 недели отпуска, события будут происходить с огромной скоростью. Если в обычной жизни между знакомством и первым поцелуем может пройти несколько месяцев, а то и больше, то курортный роман напоминает фильм, пущенный в режиме быстрой перемотки, когда полтора часа переживаний и радостей героев прокручиваются за 5 минут. В таком режиме и чувства получаются максимально «концентрированными» . Этакая сильнейшая эмоциональная встряска, которая многим из нас просто жизненно необходима.
3. Вам будет о чем потом вспомнить
Если ваша обычная жизнь довольно однообразна, то подобный всплеск эмоций сможет придать ей новые краски. Именно так считают психологи, поскольку отсутствие приятных воспоминаний – это один из признаков начинающейся депрессии.
4. Это может улучшить ваши отношения с мужем или бойфрендом
Как это ни парадоксально, но эта самая эмоциональная встряска может улучшить ваши отношения с оставшимся дома партнером. Испытав ощущения праздника в отпуске, женщина перестает требовать его от мужчины, находящегося рядом. Ведь, как известно, для того, чтобы ощущать всю прелесть жизни, нам нужно чередование эмоций: бурные периоды должны сменяться спокойными и размеренными. Так может, не стоит требовать этого разнообразия от одного единственного мужчины? Кстати, если кому-то покажется, что подобные советы приведут к изменам, то это абсолютно не так! Эмоциональная встряска в отпуске вовсе не подразумевает прыганья в постель. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что завести курортный роман, получить необходимый всплеск эмоций, но при этом обойтись без секса – это уже искусство!
5. После возвращения из отпуска вы будете выглядеть просто неотразимо
Абсолютная аксиома, что после пережитого в отпуске курортного романа женщина выглядит в миллион раз лучше, чем после 2 недель ежедневных походов к лучшему косметологу. Во всяком случае, такого блеска глаз вам не обеспечит ни один косметолог!
3. Вам будет о чем потом вспомнить
вряд ли. хотя.... в жизни всякое бывает.
Ну если мужчина ехал на курорт с твёрдым намерением жениться, то - да!
Бывают такие случаи, но редко.
вполне если позволяет расстояние и возможности))
всё возможно