Любовь

Были ли у вас курортные романы? И чем они в итоге закончились?

Алексей Перцев
Номер всегда проходил. Но однажды, в 1987г. Сумасшедший ухажёр припёрся ко мне домой и умолял моего мужа меня отдать. Муж до сих пор жалеет, что не отдал.
Лазарев Константин
Лучший ответ
Алексей Перцев БЛИИИИН! Тут даже не откомментируешь!))) С чувством юмора - полный порядок!
это было давно и неправда
Ерболат Жахаев
Алексей Перцев Да ладно тут на склероз ссылаться)))
Не курортные!!)))
Алексей Перцев Молодец! Наш пострел везде поспел!)))
Обычно курортные романы заканчиваются ничем или рождением детей, наличием какой-нибудь болезни, редко пара остаётся вместе.
Алексей Перцев Иногда заканчивается разводом по приезде
Нет! Не было.. . И, соответственно, ничем и закончились!!
Алексей Перцев Илюша, солнышко, не переживай, в твоем возрасте еще рано думать о том, что ты не востребован у слабого пола)))
Сауле Шагманова У Илюши, по моему, другие проблемы-ему не позавидуешь .
Курортные романы, как правило заканчиваются-ничем....
Ja
Jahan(Вселенная)
таковых не было однако
Алексей Перцев Да откуда? Судя по Вашим баллам, Вы и на пляже сидели в Ответах, отмахиваясь от поклонниц)))
Бывали)) ) Заканчивались одновременно с отпуском)))))))))
Нет такого жизненного опыта.
Серёжа Плаксин
Никогда, для меня не приемлемы случайные связи:)
Не было-не знаю. есть с кем любовью заняться без проблем.
Abel Lichtstrahl
ядерной войной с америкой))
Алексей Перцев Прикольно... а кто победил? Можно уже начинать грабить побежденного?
Нашел жену, родились три сына.
Алексей Перцев Клёво!!!,рада за вас всех
как бы курортный роман не перерос в диспансерный
Елена Сопова
Так.. . рассказики.
Просто разъехались по своим городам.
Романы были. .
Чем закончились?
Бог ты мой, а разве курортный роман предполагает продолжение?)) )
Страсти? Хи)) ) Ну, порнороманы не сподобил меня писать создатель, так что воображение подключайте))
Я не езжу на курорты, но, если где то бываю без мужа-думаю только о нем. как о мужчине
Ал
Алиночка
Я живу на курорте. Корортники у нас останавливались. В юности я влюблялась во всех молодых людей, кто у нас жил.. . Скучала.. . Так и осталась привычка влюбиться и грустить....
Людмила К*
Нет, я отдыхаю только с мужем или с семьей.
не-а я отдыхать ездила потанцевать позагорать поплавать к чему усложнять-то отдых.
но помню рядом закипали.... мне фоном...
Ahanova_ Zul'fiya=))
Были) Нечем не закончились)))
Айгуль Ысакова
Алексей Перцев Только воспоминаниями)))
Алиментами....
Лен Сила
да ты чо! Я ж уебок кто на меня посмотрит
Жандос Искаков
Алексей Перцев Я тя умоляю, ты просто наивный и неиспорченный. )))
Это можно назвать "романом" с ба-а-а-альшой натяжкой, но все кончилось многолетней дружбой!!!))))
Angelika
Алексей Перцев А у Вас, милая Фанни, талант! Даже два таланта - 1) Любить; 2) Дружить ))) Редкие качества.
Нет, у меня был служебный роман.
Оля Ивкина
Алексей Перцев Служебный - неинтересно... ни тебе пальм, ни красивых закатов, ни вечеринок на берегу с раздеванием))) Подумайте - не проходит ли жизнь мимо?))))))
НИКОГДА... А любовь вечная и взаимная настигла нас на работе.

А что -отдых на курорте обязательно предполагает банальную интрижку у людей недалеких?. .

Алексей Перцев Только недалекий человек позволяет себе оскорблять незнакомых людей, называя их недалекими и предполагая их чувства банальной интрижкой.
Курортный роман и должен на курорте заканчиваться
но шексировские чтоб прям с интригами и всякими приключениями.... не были.. а просто мужиков много ухаживало пока без детей ездила и детей не было... и многие ухаживали хорошо.. и фрукты и подарки и внимание.. двое сделали предложение руки и сердца один из Питера.. другой богатый мужик уже взрослый... с Севера в Таиланде познакомились.. он был в разводе дочь воспитывал.... я там одна пол года тусовала:))
хрен на хрен менять-токо время терять....
я живу в небольшом курортном городе. так что можно сказать каждое лето случаются, а заканчиваются морозом.
Elyor Shoaxmedov
Боюсь курортных романов, не хочу чем-то заразиться.
Были, заканчивались одновременно с временем пребывания)
Kakhramon Khanbutayev
Алексей Перцев Статистика - вещь неумолимая))) Это случается чаще всего)
....Это удивительный был аттракцион....
Виктория Билак
были только с абхазцами
Закончились нормально, то есть - тем чем и должны были, дело в том, что на курорт объект романа я предпочитаю брать с собой )),и мы сразу все расставляем по своим местам, мы - отдыхаем вместе, нам хорошо этот срок, новые эмоции, ощущения, дарим друг-другу радость и хорошее настроение, но! после завершения сезона отдыха, и возвращения домой - все встает на свои места ))..пока все так и завершалось ))
Nadezda Iskra
Свадьбой !!!Уже 5 лет живём! Познакомились в Испании.
Aibek Nusupkozha
да чем заканчиваются курортные романы? как правило, в большинстве случаев - яркими впечатлениями, сексом и разъездом по разным городам, но вот у моей одной знакомой сложилось иначе, она по приезду домой - уволилась с работы, разошлась с мужем, собрала ребенка и уехала с одного конца земли на противоположный.. . ну а семья была хорошая, среднестатистическая, муж любил, уважал, деньги зарабатывал, да и она его любила, у них очень длительное время не было ребенка, но они прошли это вместе, появилось маленькое чудо, но вот как то так ...бывают, видимо, исключения из правил.
Дмитрий Юрьев
А ничем. На то они и курортные, чтобы продолжения не иметь.
Лилия *
Наверное смотрели фильм... Любовь и голуби... итог там показан.. Но сама в курорт одна не ездила..)))
На курортах никогда еще не была, вот может с любимым потом съездим :)))))))))))))))))))))
были все хорошо
Alice !
Алексей Перцев Гена, я за тебя рада!
были.... кексом закончились... но шикарным кексом
были, а ни чем. . и зачем? ) у каждого своя жизнь вне..
Павел Борисов
Ирина Ершова обычное блядство)
нет
Лида Трушкина
Не было.
Irina Nelrin
Соседки по номеру трахались во все щели с двумя качками, а когда их срок пришёл, качки свалили с другими красотками, а я пожалел их и помог дотащить неподъёмные чемоданы со шмотками до автобуса. И тут они ох. ели. В соседнем номере жил состоятельный, порядочный и вполне симпатичный полный холостяк из их города, а они давали каким-то инородцам и моральным уродам. Чуть не подрались, предлагая мне свои телефонные номера, но мне они были уже совершенно не интересны, я на курорте лечил травму, а не искал себе переключатель. Зато на обратном пути в купейном вагоне с полным набором соседей случился мгновенный роман, который чуть не получил дальнейшего продолжения в виде супружества, может быть и зря.
Аяжан Килибаева Хи))Ну,прямо назидание неразборчивым))))
Только вот такое ощущение,что было это единожды..Ну,так звучит по крайней мере))
у всех по разному кто находит любовь через интернет, кто то случайно номером ошибся, кто то в магазине, автобусе или просто обознался. Мы с мужем познакомились случайно мой парень на тот момент приехал ко мне с другом и всё. С этим другом мы начали встречаться на следущий день прошло уже 6лет и у нас растет дочка :)
По курортам не разъезжаю.
os
oseke_93
Алексей Перцев Маладец! Держись и дальше!
Были романы. Ничем не закончились.