Любовь
Курортный роман: надеяться или забыть?
Познакомилась с мужчиной в соцсети, переписывались около месяца. Он испанец, я русская ( преподаватель исп. яз). В отпуск поехала в его город, он очень ждал, считал дни ( как и я) . Встретились, познакомились ближе, он предложил пожить у него. Неделя пролетела быстро, я приехала домой. Общались после этого еще 3 дня, каждый день смски с добрым утром и спок ночи, писал как скучает, звонил. На четвертый день как всегда ждала от него с добрым утром, но он не написал.. напислала сама, не ответил. Вот уже 3 дня ни слуху ни духу. В соцсети висит онлайн, в скайпе тоже. Подскажите, что делать. Не могу, думаю о нем, вся извелась.
Нах его
забыть конечно
Забыть!
Забыть, как сон...
конечно забыть
ситуации бывают разные... может он реально забыл и не нужна ты ему, а может случилось что то...
Ты сделала шаг, написала ...Если нужна ему, то он напишет.
Просто жди
Если человек любит, то он не даст любимой уйти и никогда не отпустит... а остальное пустые слова.
Ты уже ничего не сделаешь.
Отвлекись, займись чем нибудь
Просто жди
Ты уже ничего не сделаешь.
Отвлекись, займись чем нибудь
забыть, забить..
Забыть...
не фсдумаи
На то он и роман... курортный
Грустная история.. Забыть.
Получила удовольствие и радуйся, а его отпусти, нужна будешь объявится сам.
Он секс удовлетворил и ты его теперь не интересуешь, даже если ты от него беременна, зато на испанском хорошо дети разговаривать убдут.
чаще бывай на курорте, и Романы будут просить тебя их забыть
Напиши ему с другого аккаунта под другим именем - сразу ответит. Вот тогда разводи по полной, наказывай.
"Вот и верь после этого людям!
Я ему отдалась при луне
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!" (с)
Я ему отдалась при луне
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!" (с)
Как уже посоветовали, напишите с левого акка ему, фото симпотичное чужое поставьте. Предложите познакомиться. Если он поведется, удаляйте все его контакты и забывайте. Если откажется от знакомства, то подождите еще.
Мне испанцы очень нравятся как люди! И испанцы к русским тоже прекрасно относятся!
Был в Испании, понравилось!
Наверное каждый второй испанец с радостью женился бы на русской, это я увидел.
У них есть небольшой комплекс чернявости.
Если этот парень окажется Казановой, будет дальше менять женщин, думаю вам с языком, не то что легко, а очень легко будет найти ему замену!
Был в Испании, понравилось!
идите дальше, мужчины не любят плакальщиц, любят счастливых женщин
Никогда не ищи встречи с тем, кому ты уже совсем не нужен.
не парьтесь-забить
Забыть. Однозначно...
ну пострадай если так уж хочешь и иди дальше к следуещему
Забудь... Не судьба.
мы с мужем познакомились по интернету
.брак зарегистрировали
.дочьке 2 года.
все зависит от человека.
.брак зарегистрировали
.дочьке 2 года.
все зависит от человека.
поматросил и бросил...
Прекрасные воспоминания - это лучшее, что можно вынести из этой истории! А если строить серьезные отношения с иностранцами, то лучше бы Вы немецкий учили бы...
Это была безумная страсть. То есть серьёзного ожидать от такого общения не приходится. Да и всю жизнь прожить в страсти не получится-гормоны угаснут к 50 годам. Что останется? А нужно что-то надёжное.
Для него это было лишь развлечение - а ты уже и вообразила себе не
пойми что...
Перестань забивать голову дурным. Курортный роман - это только на курорте. Думаю нашел новую жертву.
Помнить )
3 дня это мало. Не звони ему. Выставь фото как ты отдыхаешь с подругами или что то подобное. Покажи что ты не страдаешь, а живешь и без него. Сам позвонит. Есть такой тип мужчин, типа добился и больше ничего делать не нужно. Я не психолог, но у меня такой мужик раньше был. Месяц прошел, вернулся, как ни в чем не бывало)
Забыть
Не тратьте на него свою энергию. Это вы развлеклись и его бросили!
Не пишите сами... если он больше не напишет, то нужно забыть... Сама постоянно мучаюсь с курортными романами... Понимаю что это сложно, но еще больше понимаю что если мужик хочет - напишет сам, всё остальное наши иллюзии и отговорки
прости и отпусти
Все это пройдёт
смотря какой роман
Мне думается, ему хватило этих неск. дней, чтобы отойти от тех приятных впечатлений, что вы ему доставили во время совместного отдыха... Начинает преспокойненько забывать вас, но не всё потерянно, не теряйтесь из вида и ВОЗМОЖНО... Может он взвешивает за/против, хотя явный ИГНОР-не обещает перспективу..
Курортные романы это больше ШОУ, сиюминутный взрыв страсти и эмоций, реальность требует иного подхода и если мужчина заинтересован продолжить отношения, он всегда их продолжит..)
ПС: Мы с мужем долго общалась "на расстоянии",это ТРУДНО, особенно когда люди на разных концах планеты, трудно, даже тогда когда они пылают интересом к друг другу, а тут.... есть интерес, нет-не понять.. Держитесь)
Учесть его как опыт и найти нормального, любимого человека!
Перепехнись с кем не будь еще и забудешь )
есть у кого ключик???
На игру NFS 2016
тикай побыстрей...
забудь
Забить забыть
забей всё пустое
Не думать пустое
Ирина, я понимаю, что Вам тяжело, Вы успели привязаться к человеку, но поймите, он не стоит Ваших страданий, забудьте его. Запомните ни один мужик не стоит женских страданий и переживаний. Подумайте лучше о себе. В нашем обществе пропагандируются нездоровые ценности, как, например, что женщина обязательно должна влюбиться в мужика и посвятить ему всю свою жизнь и при этом полностью забить на себя, полностью похерить собственную жизнь, быть мамочкой для взрослого дееспособного человека, который в случае, если с нянькой что случится, даже не сможет ни о себе позаботиться ни, тем более, о женщине. Согласно статистике, именно женщины не бросают своих партнеров, когда они больше всего нуждаются в их помощи и поддержке, а мужики без зазрения совести бросают и жен и детей. И все потому, что в обществе культивируется, что женщина должна, постоянно что-то должна, а мужик ничего не должен, достаточно только присутствие штанов в доме, и все, он уже хороший муж и любящий отец, а если еще совершает такие подвиги, как не пьет, не бьет, хоть какие деньги в дом приносит, так вообще ему цены нет, а тот факт, что женщины очень часто на себе все тащат, и дом и семью и плюс еще и работают, в расчет не берется, женский труд обесценивают. Вот такие вот двойные стандарты. Так что, мой Вам совет, если не знаете английский, выучите и уезжайте из России или из любой другой постсоветской страны, ибо здесь полная, извините, жопа, в развитых европейских странах или в США куда как лучше и в том числе и с правами женщин. В европейских странах женщины прежде всего о себе думают, а потом уже о мужиках, там гораздо больше возможностей пробиться и стать финансово независимой. Да, и если так необходимо с мужиком жить, то лучше уж из развитых стран мужей выбирать, они все обычно на женщину не вешают, помогают и по хозяйству и с детьми и не считают это каким-то подвигом, а себя героями, это норма в развитых странах. В общем, повторюсь, учите язык (и) и приезжайте учиться или на работу устраиваться, там и мужика себе нормального найдете, а может и вовсе без него обойдетесь, когда поймете, как здорово быть независимой в финансовом плане и быть самой себе хозяйкой, ни от кого не зависеть и самой, если захочется, выбирать мужиков и самой бросать. Я, кстати, когда-то была такой же, как и Вы, поэтому я, повторюсь, очень хорошо понимаю Вас и Ваши чувства, очень Вам сочувствую, но наша судьба в наших руках, об этом необходимо помнить. Я изменила свою судьбу и более не помешана на мужиках, на необходимости связывать свою жизнь с ними, я более от них не завишу ни в моральном ни в финансовом плане и ничуть об этом не жалею. Жалею только о том, что раньше не задумалась и не изменила свою жизнь. Но главное, что я все-таки смогла осознать, чего и Вам желаю.
забей на него!
заьыть