Любовь
Люди , у кого найдена своя половинка) расскажите, как вы познакомились?
Познакомилась я с ним так-пошла пить в гордом одиночестве. И тут на соседнюю лавочку садится парень и начинает тайком разглядывать меня. Я делаю то же в ответ. Жду. Не подходит. Начинаю нагло смотреть. Не подходит. Начинаю улыбаться. И ВСЕ РАВНО НЕ ПОДХОДИТ, ХОТЯ ВИДНО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАН!!!. Прошел час. Я сижу, чуть ли не пальцем в него тыкаю и смеюсь)) ) Подошел. Спросил, так понравился, или по мне дурка плачет)))
ну было это давно, еще в утробе маминой там было - ну в общем все так и вот и встретились обе мои половинки потом нас стало 4 потом 8 и так далее
в автобусе, подруга с ним познакомилась, а номер телефона у меня взял)))
служебный роман))))
в интернете) добавился) через месяц только общаться начали) закрутилось завертелось) уже год)
Когдато давно я встречалась с мальчиком, и однажды он мне сказал "мой друг хочет с тобой познакомиться" потом с тем мальчиком мы по обоюдному решению расстались а с этим другом где-то через месяца 3 после этого пошли прогулялись, после этой встречи общение прекратилось (наверное не поправились друг другу) потом он нашел свою единственную и неповторимую да и я стала встречаться с кемто, и ОН (тот самый "друг") снова предложил встретиться и мы какое-то время тайком от его девушки и моего парня встречались.. . потом всетаки он предложил мне встречаться и с тех пор прошло уже много лет и мы друг друга все также очень любим :) (спс за вопрос аж приятно было вспомнить)
На студенческой пьянке)))))))))) ) начали встречаться через полтора года, после свадьбы лучших друзей)))))
на экскурсии. в Москве.
в чате....
Любовь с первой бутылки =))))
Друг пригласил поехать с ним в коттедж в Рощино. из 30 человек знала только двоих =). Сразу понравился, подослала друга с ним зазнокомиться, потом уже он сам от меня не отходил. И с тех пор не расставались еще ни разу больше чем на пять дней! (а уже два года как)
=)