Любовь
Поздняя любовь это мучение или счастье?
Любовь в любом возрасте - это и счастье и мучение одновременно. Любовь это чудо, потому-что она замыкает весь мир на одном человеке, с которым вам хорошо. Любовь-это кошмар.., потому-что она замыкает весь мир на одном человеке, без которого вам плохо.
Любовь, если это действительно любовь, всегда счастье....
Смотря чем обернется, чаще всего мучение.
Если вы оба свободны и любовь взаимна то конечно счастье!
Смотря при каких обстоятельствах! ;-)))
и то и другое
И то, и другое. Но даже мучение приносит счастье.
Любовь в любом возрасте счастье. главное чтоб это было взаимное и чистое чувство. Я думаю не все на это решаются
Любви все возрасты покорны.... Наверное поздней ее не бывает - это всегда счастье )))))
Для кого как. Если взаимная, то счастье.
Эх, рыжик, рыжик! Ты не понимаешь, какое это счастье, когда ты любишь.... а если еще и взаимно, то вообще класс!! !
"Любви все Возрасты Покорны" - так мудрый классик говорил!!!!
А что в этом плохого
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРОСТЫ ПОКОРНЫ
Любви все возрасты покорны
Счастье
Странно, но кто поставил грань ПОЗДНЕЙ ЛЮБВИ? Любить - это самое лучшее, что дано нам БОГОМ!
Любовь счасть в любом возрасте
Скорее счастье,... любви все возросты покорны
«Люди любят рассуждать о счастье. Но никто не знает, что самое большое счастье – в понимании. »
К. Паустовский.
счастье однозначно....
Мучение, конечно! Меня до сих пор любит мужчина старше меня на 32 года.
поздняя или нет, это всегда счастье!!!