Любовь

Можно ли любить на растоянии?

Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Элизат Кадырова
Лучший ответ
Можно, и даже всю жизнь!
Настя Сабитова
Можно, это называется виртуальная любовь.
Владислав Ерин
Konechno mogno.no ne vsegda hvatit sil na takyu lubov.moget i nadoest.mne vot pe4alno.moya lubov toge daleko.ne znau.naskolko menq xvatit.tak ho4etsya ryadom bit
можно. проверено собственным опытом. правда тут большая вероятность измен, у меня потом так и произошло....
можно.. это называется больше "платоническая любовь" (до первой встречи)
Оля Симон
Можно любить.... Вот только при растовании (когда один уезжает, а один остается) лучше уезжать... Оставаться ужасно тяжело!!!! Да и это расстояние как раз проверит качество чувств... .

Мы вот уже полтора года вместе!! !
И что самое главное вообще не на доедаем друг другу
Можно. но недолго.
Можно, но эта любовь не так долговечна, как хотелось бы.
нельзя все это х***ня пустая трата времени
Данил Тырко
Какое-то время можно. Потом все-равно необходимы встречи.
эх.. можно конечно)) если это настоящая любовь и чувства взаимны. расстояние - это даже испытания для чувств. как ветер: влюбленность - затушит как свечу, любовь - разожжет, как костер.
можно. но тяжело. смотря какой человек.
Агко Евко
Можно любить как угодно, но будут ли тебя так же любить...
Можно. К тому же у этого вида любви есть преимущество: безопасен и стерилен -)