Любовь

Верите ли Вы в отношения на растоянии?

Ja ix na sebe ispitivajy =))) Ja v USA, moja nevesta vo Francii =))) Tjazhelo, no na4inaew smotret na otnowenija po-novomy. Xotja, y kogo kak...
Вадим Валентинович
Лучший ответ
если хотят 2 стороны, то можно ждать, а если с одной, то не стоит годы тратить.
Только если отношения....)))))))
Таша Жел
Да вот отношения чере интернет например!!!!
Не знаю)) ) Что-то у меня не получается. Хотя, стараюсь. Терплю)) ) Но так тяжело. Ты даже и не представляешь)) ) Иногда такое отчаянье. Кажется, что это тупик. Подумай)))
не верю это не отношения
Ойбек Солиев
Честно, нет! На расстоянии отношений быть не может, потому что мужчины не исправимы и изменяют своим любимым, даже если очень сильно их любят, а воздержание плохо влияет на них, поэтому о доверии и отношениях на расстоянии сложно говорить!:)
нет, хотя у меня таких не было, но как говориться: с глаз долой, из сердца вон!
Возникновение отношений на расстоянии должно предполагать их продолжение, т. е. должна быть возможность встречи.

У меня не очень богатый, но вполне успешный опыт в подобных отношениях с последующей встречей. Вот и сейчас я от дома за 8000 км. , но скоро вернусь домой.. . не просто домой, но и к девушке с которой у меня возникли отношения на расстоянии. Как далеко это зайдет - на знаю. ;)
полтора года верила! ! и ждала до недавно.. . 30 000 км.. . и мы невиделись вообще.. .
а теперь. . всё по другому. . незнаю чего хочу.. . надоело это всё, темболее когда нет тепла и ласки с его стороны.. .
если это ненадолго то стоит подождать.... но если больше года нужна сильная сила воли.. .
если любишь дождёшся! =)
уже не верю
На расстоянии отношения становятся Крепче!
если знаешь что дождешься!
мы 1 год жили в разных странах, но за этот год мы поняли что не можем друг без друга!.. .
... и как же мы безумно счастливы сейчас!