Любовь

Отношения на растоянии.Кто и как к этому относится?

Это каждый решает сугубо индивидуально, в зависимости от степени доверия, чувств и других дополнительных факторов. То, что это возможно, я не отрицаю, но опять же кто чего хочет.
Виталий Пузак
Лучший ответ
испытания
отношениями их назвать сложно, потому как нет важного компонента)
встреч)
это то что называют живым общением
хотя согласна, можно общать по тел. но это тоже не то всё равно
бывают разные обстоятельства. . если это на небольшой срок времени, то ничего страшного в этом нет и тем более если люди поддерживают друг с другом общение и расстались -образно, перед отъездом друг друга достаточно хорошо. .
не знаю, каждому своё..
Unregistered Unregistered
Ну какие отношения могут быть на расстоянии?
Переписка? - Да! Не более того.
Юрас Васильев
я нормально потому что много раз с этим сталкивалась и сейчас тоже
глупо, но многие в это верят.
Ну если следует долгожданная встреча, то позитивно.
Сергей Елькин
Не вариант..
многие считают, что любовь на расстоянии укрепляют, может это и так, но на мой взгляд все наоборот.... вот допустим ти каждый ень гулял с человеком, любовь-морковь, уже привычно, а потом получаеться так, что ти те приходиться его видеть только в выходные. сначала да, тяжело, а потом привыкаешь и уже живешь обычным ритмом, все немного угасает и уже не ждешь так выходных, чтобы увитеться с любимым человеком....
Nurslu Denderbayeva
оооо я как то к этому отношусь не очень!!!! просто у меня у подруги похожая история была ой как она на мучилась: -((((
Кирил Акатов
Я отношусь положительно. Потому что самому очень нравится девочка которая далеко.. .
Я думаю это не преграда.. . Как она любит говорить "Было б желание"....
Ro
Rozalia
Хм.... знаете... думаю.. если бы отношения были настоящими.... то такой факт. . как расстояние.. . был бы преодолен.... если чувства истинные.... то двое найдут способ быть вместе.
Именно я сталкивалась с этим.... Я-ета та подруга которая про которую написала Катюнька.. .

Я к етому отношусь хорошо... Если любовь есть.... она выдержит не только расстояние... Правда ето очень тяжело и трудно.... Когда любимого человека рядом нет... Мы жили в разных городах... но любили друг друга!!!.
Ни к чему хорошему не приведёт. .
Проверено