Любовь

Почему такое плохое отношение к неформалам, а к обычным ребятам, девки относятся нормально

Я блин знал панка, весь зеленый в пирсинге, веселый роджер на всю спину, но каждую ночь читал своему сыну сказки.. . с выражением нах!
А эти обычные и по голове бабе дать могут, и оттрахать только в голове и мысль.
Несправедливо судить по одежке.
Обычные ребята - это пацанчики на районе?
Тогда неформала подавайте)))
Мадиначка Амамбаева
Лучший ответ
люди не любят тех, кто отличается от них
Ну у вас ведь есть там девки неформалки. Всё просто обычные девушки обычным парням, а неформалки -неформалам.
Gulmira Sautova
стадный инстинкт
Ну логично, что к неформалу нормально относиться будут те, кто это понимает, то есть тоже девки-неформалки, а к "обычным ребятам" - обычные девки. Так что сам выбирай целевую аудиторию, "хочешь эму - будь эмо. ", но знай что кроме эмы тебе не светит)

ps если конечно у тебя есть 1млн$ - то можешь выглядеть как угодно)))
Так уж люди устроены- судят сперва по одёжке! А Ты не пробовал побыть нормальным?
Юрий Зеленцов
да по внешности судить не хорошо, но как бэ люди не любят то, что для них чуждо, природа такая.
ОЧень просто, обратите внимание как вы одеваетесь, каков ваш стиль, я сомневаюсь что вы неформал, ведь Неформал (это человек находящийся за рамками любых форматов) тоесть человек который не похож ни на кого, а в наше время большинство людей, громко называющих себя "Неформалами" лишь копии какого нибудь направления а если углубиться то и одного человека... одежда, прическа, в чем неформализм, если похож на 1000 таких же людей? К грубому примеру нефольмальное движение в Америке Элвиса Пресли, когда поклонники просто копировали своего кумира.... А ответ почему не нравятся девушкам? потому что нет оригинальности в том, кто копирует другого человека.
Рая Ералиева
Просто людям не нравится, когда кто-то выделяется. Быть может, это зависть, а может какое-то другое чувство.
У меня всего лишь бровь проколота, а на меня смотрят, как на монстра какого-то :)
Вообще у меня нормальное отношение ко всем.... если человек не такой как все то это его дело
Вадим (Iso)
Этот вопрос не имеет конкретного ответа, у каждой женщины есть свои "критерии" отбора
Annie Visockaya