Любовь

Почему я плохая?

познакомилась с парнем общаемся. . у меня к нему большая симпатия. , очень он мне нравится. .
Но во что у него ко мне, не могу понять. У меня такое чувство что он меня ненавидит. .
я ничего не сделала. . просто он постоянно думает обо мне плохое. . и мне приходится доказывать что я-хорошая.
от таких разговоров я даже уже порядком устала. Разубеждаю его в одном что плохая, он что
то туже себе придумывает обо мне плохое снова. Сиди и тихо меня ненавидит.
Я видя такое дело предлагала пару раз разойтись. . Нет, говорит, ты торопишься. .
Кто сталкивался с такими отношениями, это что, такая любовь?
отчего я всегда плохая?
Pit Tarasov
Извините, но у Вас очень глубинное копание в себе. Паренек Ваш не в счет. Вы сами верите в свою несостаятельность. Вы себя унижаете посредством себя (Вы надумываете плохое) Он здесь не при чем. Скажу проще - не ты плохая - тебе сейчас не нужны отношения. Тебе их навязали (навязано обществом что ты должна трахаться (пошли всех) (не целуй задротов, которые бэ-мэ связать не могут) . Это все мое ИМХО старого профессора-)
Люда Петрова
Лучший ответ
он энергетический вампир
Ельнур Муратов
он бревно нахер тебе оно?
Ерлан Абдрашев
Доверие - признак любви.... только непонятно, зачем вам все это, если вам плохо с человеком.... Но есть еще такой психологический прием : у девушки путем вечной критики роняют самооценку, а потом берут ее голыми руками....
Никола Попов
"отчего я всегда плохая? " От того, что ты себя не любишь девонька. Разве можно быть с таким уродцем, как твой благоверный в здравом уме и трезвой памяти?))) ) Ты его спроси, раз я такая плохая, какого куя ты ещё со мной? Иди и ищи хорошую!! ! Видимо я не для тебя Вася!!! А раз так, значит нам не по пути!! ! ДОСВИДОС!! ! Всё....это решается, очень просто. Люби себя девонька. И не позволяй всяким моральным уродам говорить о тебе плохо.
Если чел-к хороший, с ним всегда всё ясно. Если ты никак не можешь угодить, значит спасай себя скорее. Он тебя "вампирит", а твоё право защищать себя. Не мучайся. Уходи, пока не поздно.
Ирина Жукова
беги от него он шизик, зуб даю
Надюша Ершова
просто это человек такой, особенность характера-заставлять других оправдываться. попробуйте ничего не объяснять ему, не переубеждать и не доказывать, что вы -хорошая.
ты не бережешь силы своей мамы, раз встречаешься с пл... м парнемНайди другого и строй дом