Любовь

Вот все говорят:" На фига тебе военный?" а не объясняют....Почему? Что плохого то?

Может имеют в виду что вы можете переезжать с места на место из-за его работы. Или он будет не так часто появлятся дома. У военных же такая серьезная профессия, они будут выкладываться на ней полностью. Вы должны будете привыкнуть что он все время занят или устал... А еще обычно (не всегда) военные-руководители и лидеры в семье. К этому тоже надо будет привыкать. Но если это ЛЮБОВЬ то все будет хорошо! =)))
Elmira Omarova
Лучший ответ
денег не платят
Женитесь, совет вам да любовь!
П Е
А Вы когда нибудь военного умного видели?? ? Если видели то приведите пример!!!
Янка Айвазова
Светлана Дятлова Мой парень не Глупый , я так скажу....даже очень НЕ ГЛУПЫЙ!
у большинства из них сдвиг по фазе. У моей двоюродной сестры муж первые три года вел себя нормально, а потом просто в тупую начал бить ее кирзовыми сапогами не снимая с ног по голове. И при этом я гарантию даю, она поводов НЕ давала. Так что думай сама. У них тоже любовь вначале была.
Серёга .
Ничего плохого.. .
Я не говорю так тебе...)) )
Даже больше скажу-- бери себе военного!
Динар Каримов почему?) что хорошего то?
А что вы слушаите других? ! Им то какое дело? ! Завидно наверно! Ничего плохо нету в военых-лично я уважаю мужчин таких, военых, милиционеров и т. д. !!
Лера Алфёрова
глупые. тож самое если ты у них спросишь: " а на фига тебе миллионер? " быть при нем и никогда его не видет, слышать в свой адрес грубости, пошлости и вечные упреки деньгами? "

военные по крайней мере умеют многое. и стирать, и готовить, и убрать помогут. и с детьми смогут посидеть!
наверное он летчик? зовут Леша? 28 лет? тогда ты попала!
Светлана Дятлова Нет не летчик.. минно-торпедник))) Но зовут Лёша) И не 28 лет, а 23!
военные сначало долг перед родиной отдают, а потом уже мужской перед тобой