Любовь
Я ни как не пойму, почему вы плохих любите, а нормальных кидаете! ЖЕНЩИНА ОДУМАЙСЯ!
Дружище! Женщины плохих не любят, они их ХОТЯТ! Могут ли женщины (не все, конечно ) любить кого-то в наше время, если они даже разучились любить самих себя . После одного облома они не могут простить себя и других за ошибки и порой отрываются на нормальных мужиках . Это не женщины - это САМКИ! Но уверяю, когда они, как ты говоришь КИДАЮТ - уверяю тебя, через некоторое время они сами себя простить не могут . А менять что-то в себе - это тяжкий труд .
очередной обиженный на женскую половину? ща, погоди. такая же обиженная придёт.
меньше эмоций, больше дела. и хватит изза неудач бросаться с обвинениями. если человек ушол - была причина. в тебе или в ней, или в чём-то ещё. но была.
Энергетик Билайн Dixis
Ха ха!! Эт Я просто подумал!
Я люблю хороших. Мои любимые - самые лучшие.
Все люди от них без ума) Желаю вам найти всё же хорошую девушку.
Энергетик Билайн Dixis
Эээээх бл....Но спасибо!
А нормальные, это какие?
Энергетик Билайн Dixis
Кто не курит и не пьет, деньги в дом несет, тещу мамой называет и пр... ну как в одной песне(не помню)! ХаХа!!
Плохие-это какие? И ты себя хорошим считаешь?:)
Энергетик Билайн Dixis
Вот как раз плохим, но почему то здесь все подумали, что Я про себя! ХаХа!!
Вот че то вы не с теми женщинами связываетесь)))
да братан! меня этот их женский садомазохизм заебал уже! когда нормально всё выёбываються а как нахуй посылаешь сами бегают! и что самое порожает относишься нормально ценишь уважаешь любишь начинают выебываться! а как начинаешь хуйка подзабивать бухать изменять сами потом бегают! пиздец просто!
Виктория Аркатова
Верно сказано дружище , но прости за замечание - это лично моё , поменьше ты ненормативщину используй . Уважай самого себя , ведь женщины это тоже читают . Извини ещё раз
Бро, расслабься: тебе не дают потому что ты уёбок, а не потому что ты "нормальный".
Энергетик Билайн Dixis
Ааааааха ха ха ха ха..ха ха..!!Умооооора!
Разбей ему лицо и ты будешь плохой)
Если ты про себя, то ты только в своих глазах для себя нормальный, а для неё нет
Это ты плохую женщину выбрал, вот и кинула. Значит ты тоже плохих любишь, а хороших кидаешь.
А вообще да, женщины любят "плохих".
Энергетик Билайн Dixis
Вот удивительно почему люди все переводят на личности, все думают кто ответил, что Я хороший и кинули Меня! ХаХа!!