Любовь

Почему девушки не переносят военных? Все люди разные... Военные такие же люди...

....Муж военный!!! !
....И безумно люблю!!!!
Anna Malikova
Лучший ответ
Я нормально отношусь к военным. Такие же люди, как и все. Не дело красит человека, а человек дело)))
Saltanat Dosumbek Kyzy
Кто в армии служил тот в цирке не смеется.... выросла в военном городке - отбило охоту на всю жизнь иметь мужа военного..
Борис Рябоконь
как надену портупею все тупею и тупею
специфичные люди военные
в казарме просидить два года потом за забором еще три отлавливая шалав
и юмор наверное солдафонский
Почему не переносят? Моя подруга замужем за военным, он обычный человек...
это когда же ты успел поговорить со ВСЕМИ девушками????
Rs Mahmudovich
Совершенно ошибочное мнение.... Некоторые девушки очень даже заводятся от мужчин в военной форме...
Никогда не знакомилюсь и не выбираю любимого человека по принципу "профессия, работа". В первую очередь, обращаю внимание на личностные, душевные качества и уровень интеллекта. Военный может быть интересным искренним, добрым и внимательным. А может и экономист быть скучным, агрессивным и любящим всех вокруг себя строить.
Наверное потому что военные другие стали (((Раньше познакомиться (выйти замуж )за военного была большая честь для любой девушки, женщины.
Мне нравятся военные.
а кто сказал что мы их не любим?
Serik Zhaukenov
У меня подруга с ума сходит по военным, только не знает где его встретить, дефицит, в общем.. . И главное, она такая не одна! Не подскажешь, где их можно найти? =)))
Причина может быть в том, что не которые военные люди более агрессивнее более строже.... И если девушка что нибудь захочет то он ей не будет разрешать или куда нибудь отпускать со временем это войдет в систему и девушке просто надоест такая жизнь...