Любовь
может ли быть брак счастливым,если плохие отношения со свекровью?
у большинства мужчин (включая меня) отношения с мамой не лучше а если она ещё и на любимую девушку кричить то это будет только злить мужчину в итоге он заступиться за жену) но если жена того будет стоить, хотя если жена плохая то со свекровью просто не успеет познакомиться) ) если же успела и тем более если муж на твоей стороне можешь считать что брак удачный))))
Нуууу!
Самое главное чтоб с мужем были хорошие отношения! А остальное - ерунда!
Это зависит от мужчины, который будет между вами, как между двумя огнями, на сколько хватит у него терпения и сил, пожалейте его!
может. Пример - мои родители. Живут 26 лет вместе а со свекровью были очень большие проблемы
Может! Просто надо жить своей семьей и с мужем, а не ссорится постоянно со свекровью. Вот родственники мужа вообще меня не принимают. А мне они все параллельны, мне от них ничего не нужно. И живем уже с мужем 23 года, счастливы. Просто вообще стараюсь не общаться с его родственниками между "здрасьте и до свидания" ничего больше нет.
если жить отдельно, то всё ок будет ;)
удачи вам!!
Может - веселая война и, главное, умная стратегия вам в помощь!
А еще подлый саботаж. Для начала вам нужно очень хорошо объединиться с мужем. А потом, раз вы со свекровью в плохих отношениях, она будет вас шпынять или там что-то в этом роде. Так вот нужно, чтобы вы были хорошая и пушистая при муже, а она вас бы задевала. Такой грязной игрой вы добьетесь, что муж будет думать, что его мама относиться к вам с предубеждением и начнет заступаться.
Конечно может если муж Вас понимает, а Вы не злите свекровь, со временем она Вас примет и полюбит, увидев что сын счастлив.
*zhanara* Serikovna))
Ага, щас! Никогда свекровь не полюбит невестку. Наоборот ее будет злить, что муж любит свою жену и что все у них хорошо, а она типа по боку.
как будто у тебя брак со свекровью