Любовь
не везет в любви. Постоянно то парень не мое, то безответно, то меня посылают,то плохие отношения почему так ?
Ты сама то точно определилась что тебе нужно. Отношения не вещь, которая будет висеть в шкафу и радовать тебя тогда, когда тебе самой это надо. Это тяжолое испытание для двоих. Мы сами иногда не понимаем что неготовы к этому, но для статуса и здоровья они нам необходимы. Думай о себе, рости как личность, ведь бог тебе дает на это время. И когда будешь готова к этому сама, тогда он тебя найдет сам) Удачи!
НИНОЧКА, если проблема не в тебе самой, не расстраивайся твое к тебе еще придет! все будет хорошо!
период такой в жизни
я думаю он пройдет, вопрос в том КОГДА?
проблемы в тебе
Ты- неудачница.
"Все проблемы женщин заключаются в том, что она спят с подонками, а дружат с хорошими парнями! " Не твой случай? Может стоит обратить внимание на другой тип мужчин?
Не твоя судьба, значит
Проблема в тебе, меняй имидж, макияж, умей по возможности правильно комбинировать свой гардероп. (б) И следи за своим базаром.... А сколько тебе лет?
не слушай ты их)) они ниче умного тебе не скажут))) просто не стоит принимать все близко к сердцу)) когда ты найдешь свою половинку у тебя даже мысли не будет твой или не твой...
у меня такое было.. . Но со временем прошло. Относись к таким парням проще. Они плюют а ты их в этом же и утопи!