Любовь

любовь здесь больше не живет? как начать верить после предательства? хочу отношений, но боюсь очередного обмана.

вот только не замыкаться.... пусть сначала и не будет серьезных отношений или любви, но как говорится, чтоб хватку не тереять. А время все расставит на свои места. Мы живые. нам свойственно ошибаться. по мне - так лучше любые эмоции, чем никаких. Обжигаюсь, иду дальше, люблю. Это жизнь.
Дима Самохин
Лучший ответ
я вот тоже после предательства с осторожностью к этому похожу.... а что делать.. просто делайте выводы и начинайте всё с чистого листа
P)
Pugovca***# )))
Подожди пока обида и боль слегка утихнет, С девушками веди себя ровно, пока не давай надежды. Присматривайся к ним, Но САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДО ПРОСТИТЬ УШЕДШУЮ ЖЕНУ И ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ СЧАСТЬЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!! ! Тогда у Тебя на Душе будет спокойно и Ты сможешь более объективно выбрать себе Будущее ТВОЁ И ЕЁ СЧАСТЬЕ. Ведь среди них есть и подобные тебе. И не беда, что у неё, возможно, есть ребёнок
Asek Asek
не закрывайся если не можешь быть один. а верить сразу не надо. просто не отталкивай.
самое главное отвлечься, забыть про это. кто живет прошлым не живет будущем. не все же в этом мире обманщики и лгуны. а если в этот раз не получилось значит не судьба. надо искать. только так.
Игорь Двизов
не надо зависать в прошлом, а надо быть в настоящем, а если ты боишься то надо быть внимательным (ной)
Ты просто получил урок жизни Урок закончился Сейчас перемена Но скоро должен начатся новый урок И вполне возможно он будет более удачным Так что дерзай В жизни все бывает на то она и жизнь