Любовь
Не доверяет - значит не любит??
Не всегда, но в основном. Как показывает практика, не доверяют, ревнуют в основном те люди, которые долго не могли найти себе пару (по разным причинам, кто-то из-за своей внешности, кто-то из-за характера, да мало ли... ) и тут нашелся человек, который согласился быть твоим (или там твоей...) . Естественна боязнь лишиться и этого - отсюда и ревность, и недоверие.. . А главное, абсолютно забывается то, что этот человек - тоже человек и вряд ли ему нравится такое отношение...
Может просто пытается скрыть свои страхи и комплексы.
1. Он сразу показал, что не может даже ввернуть лампочку, прочистить трубу в ванной, забить гвоздь и проделать в стене дырку, чтобы повесить ковер. Он не может даже настроить каналы на телевизоре и перетащить стол в другую комнату, не имеет представления о натачивании ножей и для всего предпочитает кого-то вызвать (женщина будет делать подобные вещи сама и работать на сантехников и электриков, пока муж будет лежать на диване перед телевизором) .
2. Ревнивец. По-моему, ревность не так плохо, в малых дозах и небольших количествах, но когда начинает ревновать к бабушке и дедушке, нельзя поехать к брату в Москву, пойти к подружке, когда проверяет электронную почту и отслеживает телефонные звонки и смс-ки – это уже патология.
Если люди пока встречаются и уже не доверяют друг другу, что будет в семейной жизни, страшно представить.
3. Сильное увлечение спиртным, не говоря уже о наркотиках. Я отнюдь не самый правильный человек на свете, но все же думаю, что пиво каждый день – это чересчур. На это будет уходить семейный бюджет, не говоря уже о нервах бедной женщины. И еще, подумайте о генетике человека, может быть, его братья или отец много пили, принимали наркотики. Вы же не хотите, промучившись с мужем, начать мучиться с сыном?
4. Измены. На мой взгляд, если человек хочет создать крепкую семью, изменять он не станет или изменит так, чтобы никто не узнал. Он ценит покой любимой женщины и заботится о ней. Страх, что он потеряет больше, если она его бросит, заставит его отказаться от этой затеи. Хуже, когда девушка все знает и зачем-то терпит, терпеть придется много во время жизни в семье и уж пусть это будут не измены.
5. Занимается рукоприкладством. Я думаю, комментарии тут излишни.
6. Он женат. За редким исключением, когда Он разводится и выбирает любовницу, в этом случае можно ждать у моря погоды вечность. Мужчина не торопится разводиться и бросать семью. И даже в первом «хорошем» случае, какова вероятность того, что потом этот герой не бросит и свою любовницу, ставшую женой?
7. Он «не готов» . Люди встречаются годы подряд, но жениться и даже жить вместе он не предлагает, а когда дама сама задает такой вопрос, он говорит, что не готов. Зачем тогда встречаться, кому это нужно?
Время идет, а молодость женская проходит, такой мужчина будет вечно не готовым. Лучше разрубить этот узел, в таких случаях все иногда поворачивается на круги своя и мужчина, не желая терять женщину, сделает ей предложение!
По-моему, нужно помнить, что выбираешь ты человека сердцем, а для семейной жизни важны уже и мозги, ведь так определяется собственная жизнь навсегда, а самое дорогое, что у тебя есть, – это ты сама, не любишь себя – не любишь никого.
Почему не любят????)))) Не доверяет значит и сам что то за собой унючил)))) Разберись если у тя)))) Надо побить срочно)))) Раскажет))))
я считаю доверие больше относится к понятию Дружбы, чем любви.. .
так что не обязательно!
Верно, без доверия нет любви..
просто мужчине безразлично.... ПРОСТИ ЗА ЦИНИЧНУЮ ПРАВДУ! Беги от него...
да нет скорее сказывается прошлый негативный опыт
Значит - Параноик !!!))) Каждый себе сам выбирает .
с доверия начинается любовь, также тепло распростроняется от источника
нет значит ревнует... и ему в голову лезут разные мысли