Любовь
"Не готов... " значит не любит?!
я познакомилась по инету с мч, мы из разных городов, ездием в гости как можем, в реале все хорошо проходит, любим. и так уже 8 месяцев.. о будущей жизни когда он о ней говорит ее связывает со мной. но когда я у него напрямую спросила когда мы будем жить, он мне ответил что он не готов... может не любит просто? ! мне кажется ведь если действительно любишь не важно будет готов или не готов.. или я ошибаюсь??
Ошибаешься. Совместная жизнь - это очень большая ответственность для парня. Не все ж так просто. Дай ему время подумать. Но если совсем будет долго нудить и мямлить - тогда все грустно.
Не любит точно! Любил бы нашел вариант любой для совместной жизни.
Когда любишь точно не важно готов или нет.
у него таких как ты еще минимум три, только ты об этом не знаешь, так он ездит, сначала к тебе потом еще к кому-нибудь, что прям предполагаешь, что ты одна у него такая?
Марина Пищулина
я знаю что я одна такая))))он каждый день со мной до поздна разговаривает в скайпе)))) пыталась разводить его, не велся он на других телок, говорит у наго есть я....
чтобы начинать новую жизнь, нужно ликвидировать все хвосты старой.
не зная, что его держит в старой жизни, Вы сразу делаете предположение о том, что Вас не любят... .
лучше поинтересуйтесь что нужно сделать ему и Вам, чтобы решить вопрос совместной жизни
а в чем он не готов то
если с жильем то что тут не понятного - найдет и будет готов если захочет
если пытается отмазаться типа психологически бла-бла то звездит и не любит)
ну не гоните коней дорогая! он же вас в реале то талько наездами знает просто парень откровенно вам сказал что пока не готов! Цените он же не лукавит и не обещает ничего это в наше время редкость! обождите дайте ему свыкнуться с вами и всё наладиться !
Марина Пищулина
надеюсь(((просто боюсь что это время может и не наступить а я как дура жду...
Мадина Мусалимова
ну если действительно любите ждите- если чувствуете что не ваше- не теряйте время !тут сердце слушать надо и отключать эмоции .Мне помогает такой способ- я представляю что я замужем за этим человеком и поверьте иногда это всё расставляет на свои места .Удачи вам всё у вас будет хорошо !
ну почему сразу не любит! просто у него это впервые наверное он ещё не знает как это жить с девушкой и т. д, может с работой проблемы, ведь все парни понимают, что в основной они должны обеспечивать и себя и девушку!
ой не знаю, у противоположного пола иная психика, он может любить вас, но бояться делать какие либо шаги вперед ...к браку
не готов просто к такой серьезной и семейной жизни, к большой ответственности, но это не значит что он вас не любит. просто возможно еще не уверен.
я думаю что любит, если бы не любил он бы даже не ездил, просто хочется пожить пока так, подготовиться морально так сказать, все будет хорошо! удачи вам!