Любовь
У любви нет гордости? Значит если любишь, готов подчиняться?
Любовь у всех разная и они по разному смотрят на нее! Любовь, честно, штука необычная! Каждый понимает ее по своему! Лично мое мнение, любовь - понимание, взаимопонимание, и у любви нет гордости, оба любимых решают проблемы вместе и только вместе. Они идут вместе по одной дороге!
Татьяна Лукьянова
я с Вами обсолютно согласна. Просто некоторые люди воспринимают подчинение как нечто унизительное. Но ведь бывают ситуации когда это требуется. Иногда я чегото недопонимаю и муж мне говорит: просто сделай как я сказал. и я не вижу в этом ничего унизительного. просто я тоже ведь бываю не права.
любовь-эта такая субстанция готовая подчиниться любой точке зрения.
Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца. Так что бы не выпасть из этого кольца надо одному уступать и это в основном делают женщины. За что мы так Вас сильно любим!
Это неправда. Гордость всегда должна быть. И самоуважение.
легко говорить, а когда по-настоящему любишь то готов на все и возможно прости все своему любимому человеку.
стоит один раз подчиниться и будешь так всю жизнь. любовь любовью а гордость надо иметь.
подчиняться и уступать разные вещи-у любви нет ничего и есть всё
Нельзя до плинтуса опускаться....
У любви можэт и нету
но это не значит уступать иле подчиняццо
это значит
следовать своим чюствам
а подчиняццо - следовать своим страхам (кроме тех случаев, когда всё твоё существо соглашаеццо, а не тока инстинкт самосохранения)
но тогда это ужэ не подчинение а согласие
и если любимый человек требует подчинения, унижэния
то вопрос любящий ли он иле просто самоутверждаеццо
а если только просит уважэния - то при чём тут гордость??
это значит
следовать своим чюствам
Если любимый тобой человек, требует от тебя подчинения, то видимо он к тебе не испытывает столь трепетных чувств, а посему нужно вспомнить о своем самолюбии и почаще к нему прислушиваться.
Татьяна Лукьянова
а что же делать если я считаю, что права, а на самом деле это не так и муж мне говорит, чтобы я сделала так как он говорит, и оказывается в итоге, что он был прав. Слово подчиняться многие воспринимают как унизиться. Мож муж никогда не скажет мне делать что-то если это унижает мое достоинство.
Никогда нельзя терять голову и терпеть все унижения!! ! А если терпишь, то тебя и ценить уже будут по другому!
Это так! Когда любишь.. . переступаешь через все!
у любви нет рамок! ! и не к чему пытаться загонять свои чувства в них! !
незачем приписывать любви левые свойства и пытаться её определить! !
гордость есть или отсутствует тока у человека, а не у любви!!
Нет, конечно. И вообще, Наталья, кто вам сказал такое? !
Перефразировка "готов на все для любимого человека"?
Неудачная. Потому что нужно одно условие - любовь должна быть взаимной. А если всегда и во всем подчиняться - получается игра в одни ворота.
Так и есть!