Хочу понять логику человека,которого до сих пор люблю.
Все началось с того,что он стал за мной ухаживать....приезжать на мотоцикле,гулять,обнимать и т.п(правда ночь любви была,но без "этого"всего один поцелуй,просто оба стестнительные:))))
Правда он живет в белоруссии,а я в россии....и его видимо на первый взгляд это не смутило,что я приехала токо на каникулы...
Погуляли немного....и оба друг друга влюбились...не знаю как он,но я без ума просто...Я ему сказала,что приеду на следующий каникулы....он сказал,что будет ждать....Все это время мы переписывались по интернету,первое время он даже слал много стихов по смс,что как он меня любит.И все было хорошо,но я приехала и он стал меня избегать,унижать своим неуважением ко мне...всё это время я ломала голову,что же я такого сделала,что он так ко мне стал относится....есть подозрение,что он разлюбил,да наверное и не любил...( (может он надеялся меня развести на сэкс?)
в итоге,я приехала домой,и он мне написал,что "давай останемся друзьями"....не объяснив ничего...
а потом я ему стала угрожать,мстить....мне было просто больно....
через некоторое время я ему опять написала,и он мне сказал,что до сих пор меня любит....но странная эта любовь....щас он наверное и не помнит как меня зовут....
Я хочу понять,стоит ли мне гнаться за этим человеком....просто я понимаю,что такого как он я уже никогда не встречу....(хотите верьте,хотите нет....)
Любовь
Значит не любил???
а в Беларусии все такие)))
да всё еще будет... тут любви не было с его стороны.... забыть его.... найти нового и всё.
Мой друг, любви, конечно же, не было и быть не могло... Ни с твоей. ни с его стороны. Имела место влюблённость- а это довольно эгоцентрическое чувство, которое является также преходящим... И от любви принципиально отличается. Это бурное эмоциональное переживание, которое в период предыдущих каникул бурно захлестнуло вас обоих. Но сама по себе интенсивность и бурность чувств противоположна их стабильности и долговечности. Вы не виделись около года. Утекло много воды. Влюблённость обычно проходит в течение такого срока. Тем более вы не виделись... Он мог встречать много других девушек в этот период времени, впечатлиться от них... Когда проходит период влюблённости, мы смотрим на нашего бывшего принца или принцессу совершенно другими глазами. Ибо Влюблённость есть не спокойная уравновешенная любовь к реальному человеку со всеми его недостатками, которая любовь прекрасно видит, но прощает их ему. Влюблённый боготворит ВЫМЫШЛЕННУЮ героиню, принцессу, а не реальную девушку... А когда эта буря эмоций схлынет (причём не всегда у обоих одновременно, иногда у кого-то раньше, а у кого-то-позже), пара бывших влюблённых оказывается в положении глубоко разочарованных друг в друге людей. Поверь мне, ты тоже не любила его ни одного дня, ты лишь была влюблена... Ибо если бы любила-ты никогда бы не захотела причинить ему зла... Ни месть, н собственническое чувство не свойственны любви. Любовь-это глубоко альтруистическое, жервенное чувство...
когда любовь не переходит в постоянные встречи, через время, все эти общения через интернет сойдут на нет - будет неочем разговаривать, слова "люблю", "милый" и тд. будут всё реже.. . Да, нравитесь, да, всё могло бы быть - но с реальностью это не имеет ничего общего! Ни ты у него остаться не можешь, ни он к тебе приехать жить не может - какой смысл продолжать отношения? Будете оба страдать. Но когда что-то уже есть - сложно это терять - в общем тяжело вам будет.
Согласна с Евгением. Это печально. Но, видимо, так и есть. Была и есть в похожей ситуации. Конечно, неприятно все это осознавать, по самолюбию ударяет. Особенно, когда женщина за мужчиной "запаздывает" в плане остывания своих чувств. Но, подумайте, будет ли это важно лет через десять? Ваш человек от Вас бы не отвернулся. Расстояние - это не та помеха, которую нельзя было бы преодолеть, если бы была настоящая любовь. У меня есть примеры таких пар, для которых разные страны и даже значительная разбежка в возрасте не были преградой на пути к созданию семьи. Желаю Вам поскорее его забыть, чтобы не дурил голову понапрасну!!! И чтобы кто-нибудь снова заставил Вас полюбить и поверить, что тот человек - это далеко не самое лучшее, что было в вашей жизни!!!
а что сердце твое говорит ?
Понимаешь, мужики они странные, но хоть и все считают их мудаками, это не так... Да секс для них очень важен, но любить они тоже могут... .
Я думаю он просто тебя обижать не хотел ...Может что-то натворил, или еще что-то и теперь ему стыдно ...Поговори с ним на прямую ...Без повышенных тонов и обид... Пойми, у тебя ничего не убудет, но ты уже будешь знать наверняка ...
Жизнь покажет что будет лучше для тебя... Запомни, слушать нужно сердце, а прислушиваться к людям