Любовь
Настоящая любовь- это когда, он тебя после работы уставшую и уже засыпающую прижимает к груди и говорит:
Котенок в этом мире нет дороже тебя никого для меня! Моя любовь к тебе вечна! Моя жизнь без тебя не имеет смысла! Я люблю тебя и это на всегда! Я твой, только твой! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!
Это просто супер!!!! счастья все!! ! любите, а самое главное будьте ЛЮБИМЫ!!!!
нет. это когда тебе уставшей и засыпающей не мешает разговорами спать.
Юлия Иванова
Молодец! Но это все зависит от возраста и времени проведенного вместе:)
Я за Вас очень рада!!!!

Марина Галкина
спасибки!
Слова.. слова.. . Настоящая любовь - это когда он без лишних слов берет на себя часть твоих обязанностей и ты уже не такая уставшая, когда он тебя обнимает...
И все? Неееет словами сыт не будешь!
настоящая любовь-это, когда он заботится, чтобы ты не упахивалась на работе. а слова-это только слова
Болтун, лучше бы от работы Вас освободил.
Цените, любите, и будьте счастливы
Да, это настоящая любовь!
Обычно мужчины немногословны, только болтуны, не придающие большого значения словам, говорят много. Собака лает - ветер носит, говорится в пословице. Вот и тут слова по ветру пускает. Истинно любящий мужчина просто покрепче прижмёт, пожарче поцелует и шепнёт одно лишь слово: "Люблю"-, от которого сердце млеет и тает, потому что понимаешь - это правда. Он, ценя твой труд, не топает в грязных ботинках по коврам, не курит в квартире, раз тебе это не нравится и не предъявляет претензий по поводу несвоевременно приготовленного ужина, хотя голоден. Он просто встаёт рядом и начинает помогать. Вот этот мужчина любит и я отвечаю ему тем же.
У меня была така же ситуация.... Но почему то это не оказалось настоящей любовью... Почему???
я тоже!
Накрывает одеялом, целует в щечку и ложится рядышком
Скорее фантазерка.
...и говорит: почему я еще не ел? ! где ужин? ! ))) это более правдоподобно
а кроме слов, что он еще делает.... слова -это пустой звук, поступки???