Любовь

если Вас спросят "Какой момент в твоей жизни был самым лучшим?" ,что Вы ответите?

Лина Жорняк
Их много моментов и мне сложно выбрать лучший.. .
Это и мое рождение, первые шаги, первые слова, детский сад, первый класс, 10 класс, и. т. д.. .
Первая любовь, влюбленность, свадьба, рождение детей, внуков, правнуков.. .
Попробуй выписать на бумаге свои основные моменты определи в группы и найди общее название.. .
А я думаю, что это жизнь с любимым человеком (длительный момент-но это для нас 100 лет много, для бабочки один сезон но этот период её жизни от рождения и зачатия).. .
Удачи...
Алексей Алексеев Я
Лучший ответ
Что такого момента ещё не было в моей жизни, т. к. прожил относительно мало :)
Рождение моего сына....
дейсвтительно, в жизни их было много. . выбать самый лучший я не могу в силу того, что те же события были из разных кругов. .
например, лучшими моентома могут быть : рождение ребенка, первый поцелуй, прогулка на яхте.. .
а что было самым лучшем? да их даже не сравнить. .

по этому, у меня много хороших моментов, а лучшего никогда не будет.
В жизни много самых лучших, выделить что-то очень сложно. Наверно САМОГО еще просто не было, но надеюсь....
Viktoriya Volkova
Их было у меня много.. . Но один из самых любимый - это наше первое свидание.. . 7 часов пешей прогулки с заходом в кафе.. . И ни одной минуты молчания..
самого лучшего, самого дорогого, момента в жизни нет, потому что жизнь и есть тот самый дорогой и самый лучший момент !
Рождение детей. Чувство любви. Признание в любви. И еще.. . -но это секрет!