Любовь
а какие маленькие чудесные необычные моменты в твоём дорогом Человеке тебя безумно очаровывают?:) вспомнишь?:)
вот я просто балдею и млею, когда Она, например, при завершении телефонного разговора, прощается не один, не два и даже не три раза:))) а у вас есть что-то такое?:) давайте-ка дружно улыбаемся, вспоминаем и пишем, пишем;)
Люблю его дразнить, когда он начинает ворчать, а потом хихикать.... Люблю, когда он что то рассказывает.... я просто заслушиваюсь. Обожаю его сказки.... потому что их читаю только я и они только мои....))
Исмаил Аманов
люблю....
50 лет -возвраст вроде уже не романтический... не в такой степени, но присутствует....
Его отношение ко мне)
когда говорит ласковые слова))
меня очаровывало когда он мне говорил: "девочка моя "
Да вот тихонько себе че нибудь вдолбит, и пока не сделает не успокоится, так что прислушиваюсь, к каждому слову, как бы че не пропустить :)))))))
А мой муж по утрам начинает вместе с сынишкой нежно меня будить, сынишка целует меня в щёчку, а муж щекочет пятки, а потом мы втроём дурачимся....
простота
Обожаю, когда он целует мой животик и начинает разговаривать с нашим будущим сыночком как со взрослым.. . ))) Люблю смотреть, как он спит. Обожаю его! )))
Мне нравится, что когда я хожу по квартире, он всегда пытается меня погладить.... Называет " моя маленькая девочка", хотя мне сорок... .
А ещё выпрашивает у меня конфеты, хотя на столе их целая куча....))) )
В общем.... ЛЮБЛЮ!
Очень мило. когда он не доверяя гладить свою рубашку, забывает на ней утюг, заговарившись по телефону. " На веселе" прячет свою заначку и на утро забывает где: -))
Смс-очки в стихах!
Приехать рано утром с букетом цветов... или с конфеткой))
Он просто не переживет отсутствие ответа на его телефонный звонок;)))
а мой когда что то важное сказать собирается, начинает сопеть, как ежик, это так мило ))
он когда спит дергается я от этого просыпаюсь целую его и мы занимаемся любовью и так каждую ночь
Исмаил Аманов
а перед сном? совсем-совсем не получается заняться любовью?:)
из за вашего вопроса, я с девушкой поссорился. она прочитала, спросила.... не хочу говорить потому что они потом не будут такими маленькими и чудесными!
разве я не прав?!
Исмаил Аманов
наверное прав..
но мне как-то похую...
Попрощаться часто не можем нормально. Раз обнимемся, второй, третий... ) потом время поджимает и приходится топать в разные стороны.. . Как бы странно не звучало, люблю когда рычит или мурлыкает на ушко... ) так здорово)) ) вообще он весь сам такой: чудесный и необычный...)))