Любовь
Мужчины,кто нибудь любит свою жену?
Я ЛЮБЛЮ. КОГДА НЕ РЫЧИТ.

Риторический вопрос!
что за глупые вопросы, нет конечно никто не любит..
все любят, муж, любовник, каждый любит свою жену.
Айдана ****
если жена любит и вобще если она не шлюха то у неё не будет любовника...(ебёрь -любовник одно и тоже)
Русская семья переживает сейчас жесточайший кризис. В вопросах секса в России наступил беспредел, который напоминает времена сожженных Господом за непрощаемые грехи Содома и Го-морры.
Разве это нормально, что каждый четвертый ребенок у нас рождается вне брака? Причем многие матери заявляют, что не знают, кто отец их ребенка. В результате: каждый десятый ребенок — урод, который не знает отца.
Другая страшная цифра: 98 процентов вполне благополучных матерей имели добрачные связи. Не у всех генетическое влияние этого факта ярко выражено, но общая картина будет очень безрадостна.
Я очень люблю свою замечательную любимую, самую лучшую на свете женщину - "Мудреца" *****ANGEL**** с проекта "Ответы" ...и очень люблю её дочку ...Они - мои девочки, и с июня месяца - мои жена и дочка....
Ирина Зарецкая
мой ты хороший,другого ответа от тебя я не ожидала..)))))
Кто из них Вам скажет правду... Когда жена рядом, конечно любит,, , Как только где-то.. . любят себя! Главное для некоторых ЖЕН-Это деньги носит в дом, Спит дома - все у Жены хорошо. Женщины сами должны уметь отвечать на этот вопрост и чувствовать любят их или нет! Быт пожирает любовь у некоторых! Не ищите проблем, непорождайте их, а решайте улыбаясь! Вы любите носить изношенную одежду? А протухшие продукты? вот Вам и ответ: ЛЮБИ СЕБЯ и КУДА ОН ДЕНЕТСЯ! ПУСТЬ РЕВНУЕТ! ЭТО У НИХ ПРОБЛЕМЫ ВОЗРАСТА А НЕ У НАС!!! Поэтому пишу За мужа, кишка тонка - ЛЮБИТ БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!!
мой любит свою.... очень очень!!!!))))
Я не женат.
Людмила Кургина
Надо срочно это положение испортить..