ОДИНОЧЕСТВО - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда радуешься даже спаму.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда 9 марта покупаешь себе коробку конфет.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда достаёшь только самого себя.
ОДИНОЧЕСТВО - когда не приходит даже спам.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда нет не только выхода, но и входа.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда хочется испортить настроение, а некому!
ОДИНОЧЕСТВО - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда нет привычки запираться в сортире.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
ОДИНОЧЕСТВО - когда в 4-х углах ищешь пятый.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда тебе некому сказать, что ты одинок.. .
ОДИНОЧЕСТВО - лекарство, которое не вызывает привыкания.
ОДИНОЧЕСТВО - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и
тебя не понимают.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда слышно как тикают часы.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
ОДИНОЧЕСТВО- это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит. ОДИНОЧЕСТВО - это когда ответ на вопрос "почему? " уже не важен.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров! "
ОДИНОЧЕСТВО - это когда некого ждать.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
ОДИНОЧЕСТВО - это то, на что лучше смотреть со стороны.
Любовь
Одиночество -это свобода или заточение?
Это дновоременно и то и другое... Два в одном- гремучая смесь)))
для философов - свобода, для обычных людей - наказание
свобода, которой не рад.
зависит от психотипа...
одиночество -несчастье.
свобода!
Одиночество -это свобода или заточение? 50 на 50 когда я был моложе, я рад был одиночеству, а сейчас порой мне даже страшно становится, да я свободен но я этой свободы уже откровенно переел...
Для меня - глубокое заточение и неполноценная жизнь... тоска и грусть Не могу быть одна
Одиночество - это заточение на свободе...
Одиночество для меня независимость. А независимость-свобода.
свобода, самостоятельность! В то же время печаль...