Любовь

Одиночество...это Свобода?? может не так и плохо быть Свободным? Всем спокойной ночи!!!

Одиночество и свобода -разные вещи.
я совсем не против одиночества. Мне ежедневно бывает просто необходимо какое-то время побыть в полном одиночестве.. .
Как говорил старик Маркс есть "свобода от... " и "свобода для... "
Если Вы выбрали какого рода свобода Вам нужна, можете смело ей наслаждаться)))
Sahet Esenmyradow
Лучший ответ
Одиночество? Лучший ответ на этот вопрос... "Одиночество"Славы!
Одиночество можно рассматривать как укол антибиотика, прописанного от длительных и занудных отношений: немного больно поначалу, а затем становится легче. Но оно, как и любой другой укол, со временем рассасывается и снова начинаются поиски приятного общества. Затем опять одиночество, укол, рассасывание, новые поиски.. .
Ничего не поделаешь, уж такие мы "человеки".
Михаил Яковлев
Какие-то мысли у тебя сегодня странные ...

С любимым поругалась ?

Ложись спать ...утром все наладится ...
Beqa
Свободы в чистом виде не бывает. Всегда от кого нибудь или чего нибудь зависишь. Когда одинок тоже тяготишся одиночиством, значит уже не свободен.
Ербол Манапов
Да! Это свобода! Никто не ноет пошли спать... дай жрать... иди отсюда не мешай.... полная свобода действий.... Приятных снов !!!
да потом так насточертеет что и не знаешь что делать )))
одиночество - это свобода, а свобода - это ответственность. вот почему все её боятся!
Ленар Бакиров
споки.. целую в обе щечки....)))) как то вот так...)))))
Улыбка """
1. Заключенному в объятия любви, свобода не нужна (с) народное

2. Посколько п. 1 крайне редко встречается, вступает в силу правило:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало (с) Омар Хайям

Одиночество - бесспорная свобода, но иногда её нужно разбавлять дружеским сексом (с)