Любовь
Все ли девушки должны уметь печь тортики?
Если мужчина Вас действительно любит, даже самая банальная яишница от Вас будет для него самым вкусным блюдом.
Зачем, интересно? Магазины ломятся от самых разных пирогов и тортиков, и щеки так и норовят показаться со спины, если их есть. Дома даже блины печь запрещено - вредная пища. Можно и нужно хорошо готовить, но печь тортики - это излишняя суета
Не все должны. Если уж ни мама, ни бабушка, ни муж, ни соседка- вот тогда придется самой.
нет, конечно, здесь должно быть желание
Если вы выглядите не хуже какой-нибудь топ-модели, то уметь печь тортики вам совсем на обязательно, МЧ будет счастлив получить от вас полуфабрикат, разогретый в микроволновке, А если же вы самая обычная, то прийдется не только печь тортики, но и мыть полы, и стирать его носки, и сутками гладить его рубашки. Так что думайте заранее, во что вкладывать свои инвестиции-в себя любимую или в ремонты квартиры!
Если девушка будет уметь печь тортик это только +))
А все ли парни должны иметь мелкашку и отлично стрелять ???
желательно конечно ...это вам плюс ...
нет. Все зависит от твоего собственного желания. если ты патологически не навидишь печь и будешь делать это только из "это надо" он все равно будет не таким вкусным :)
К тому же каждый человек сам хозяин своей жизни и только он устанавливает что он обязан, а не мама, папа и "умные журналы и книги". Жизнь штука непредсказуемая и единых правил у нее нет
Конечно, чтобы радовать своих близких и любимых людей)
Ты ведь девушка, и должна уметь всё,учится никогда не поздно! Дерзай!
Думаю, что это должны уметь ни все девушки, потому что кулинария у нас находится на высоком уровне, а вот готовить мясо - это необходимо ( вкусное купить сложнее, да и после разогрева оно не так аппетитно)