Любовь

Какая фраза вашего мужчины (женщины) заставляет вас понимать что вас и правда любят ?(я тебя люблю слишком банально

есть те слова которые не оставляют сомнений ? лично для вас ?
Преданные светящиеся зеленые глаза и искренняя улыбка: "Я хочу чтобы ты был счастлив"! Когда есть не только взаимопонимание, а ЕДИНОМЫСЛИЕ, когда любимая продолжение твоих мыслей и желаний! удачи, добра и терпения вам Ирэн!
Юрий Лапшинов
Лучший ответ
а не нужно слов, чтобы понять это :)
Никогда слова Любимого человека *я Тебя Люблю* не будут банальностью и обыденностью.
никогда.. .

но это для меня... судя по ответам, я достаточно одинок в этом вопросе)) )

а сомнения - если сомневаешься и нет Веры - уже никакие слова не помогут
Светлана *****
Скажи мне, кто твой Бог, я хочу в НЕГО верить..
Алексей Наумов
Мой любимый Мужчина и без слов дает мне понять, что любит меня. Одни глаза чего стоят! Намного выразительнее и искреннее любых слов.
"Сказанное, уже не есть истина. " В этом что-то есть.. . но поступки говорят куда больше слов.
Дима Сергеев
я не склонна воспринимать слова, на деле все понятнее и виднее
Фразы, как таковые ни о чём не говорят!! ! Говорят за любовь -поступки!! ! Сказать можно всё что угодно-язык, как известно, без костей!!!
Я в значение слов редко верю, смотрю на его поступки. Вот например: проводил в аэропорт в 5 утра (при этом помог собрать вещи, нашел машину) ; в сексе всегда старается для меня и делает всё так как я люблю каждый раз учитывая мои новые пожелания; еще по пути ко мне покупает всякие вкусности, что я люблю, сколько бы не стоили, сколько бы не весили; а самое главное как смотрит, что в его глазах, у человека любящего глаза выдают всё :) и у меня нет сомнений благодаря таким казалось бы мелочам
Ты кусочек рая на земле----плагиат, зато красиво!!!