Любовь
Вы верите, что можно привораживать, "присушивать" ? ))) Чепуха?!
а я не верю!
Jamshid Madbabayev
Молодец! ))))
нет не чепуха
привараживают потом человек дибилом может стать
Наталья ***
Дебилами не становятся, дебилами рождаются!
верю. от того, что я не верила бы, все равно факт приворота никуда бы не делся. это было, есть и будет.
Не верила особо... Но по молодости с двоюродной сестричкой нашли молитву привораживающую.. . Вобщем думаем чем черт не шутит ну и каждый вечер перед сном, значит на изусть и произносили говоря имя парня которого хотели "приворожить" и вот, три недели спустя я с ним стала встречаться.... Ну тут я поняла почему жизнь мне его до этого не давала, он мне просто не нужен был. Вобщем пару недель спустя мы расстались, но этот опыт ( скорее всего совпадение) ну уж очень яркое, короче мне это послужило уроком, так что теперь я этим не балуюсь :-))))
P.S. У двоюродной сестрички тож получилось ;-)
верю ...знаю ...далеко не чепуха ...
Нет, Саш.. на самом деле Это правда... И это ужасные вещи, особенно когда за эти вещи берётся не совсем опытный в этом деле человек.
Я за право выбора!! ! Ты его хоть гвоздями прибивай, хоть приклеивай)) ) Насильно мил не будешь, а насилие над человеком в любой форме, не допустимо.. . если он/она любит тебя- будет с тобой, а если не любит-зачем тебе тот, кто не любит тебя.. . в нелюбимом человеке раздражает всё...
Всякими там приворотами просто вырываешь себе яму.. .
нет не чепуха !!!только человека нужно будет постоянно привораживать каждые 3 года и в итоге он может сойти с ума, а тому кто приворожил это все рано или поздно скажется....