Любовь

Правда ли что специальные духи с фероманами привораживают? Они действуют? У кого какой опыт?

конечно, есть запахи, которые привлекают, от них не возможно оторваться.... но духи с фермонами это ерунда!... просто есть запахи уюта, дома, тепла... и эти ассоциации превращают в аромат, кому-то они нравятся, вот и притяжение!... так же аромат может и отталкивать... ну и через мерный аромат плохо,... ткое впечатление, что в легких воздуха не хватает и кружится голова, хочется сбежать!
Виктория Мещерина
Виктория Мещерина
20 757
Лучший ответ
купи узнаешь как тебя ЛОХанули.
Нет. это бред.
Никита Нечепа
Никита Нечепа
31 210
реклама. Вонючие как скунсята. Бррррр
F.
Fayz .
20 828
вообще то человек может улавливать феромоны только человека.
но духи эти вырабатываются из половых желез животных... .
кого они привлекут? делайте выводы)))
у людей нет органа который улавливает феромоны)))) ) вам такой простой секрет
это правда что мужчина и женщина друг друга выбирают по запаху, но они чувствуют естественные феромоны а не покупные
ИК
Игорь Кеня
2 923
это просто реклама.
могу честно сказать-- я как раз и лоханулась)) А то ...что вонь страшная-- факт!! не знала.. куда самой от себя деться.. ощущая этот... хм.. "привораживающий феромон")хорошо.. заранее попробовала.. дома. . А то мой МЧ сбежал бы... или задохнулся)
Мне давали понюхать... ни че и не шевельнулось
99% ложь, пиз-шь и провокация
Ага )))) Правда! ))))) тут недавно попшикал на кошку свою... так теперь все приворожился... жена ревнует, а меня только к кошке и тянет! ! ))))))))))))))
По-моему они все так отвратительно пахнут, что все поклонники разбегутся)