Любовь
кто-нибудь ходил к гадалкам привораживать? получилось?
Ходила с дуру (18 лет было) Потом очень сильно пожелела! Не советую!
нет никогда... это очень плохо.... мне сказали))))))))))))) хахахаха
не нужно - все возвращается....
Нет и тебе не советую.
Не ходила, не привораживала, но точно знаю, что этого делать нельзя. Во-первых, у человека не любовь просыпается, а болезненная тяга и от этого только хуже и ему, и вам. А во-вторых, всё возвращается...
Нет, не ходила и не собираюсь. Это очень большой грех.... да и какой смысл в этом! ? как жить с человеком, зная, что ты его просто приворожила, что он не любит тебя по-настоящему.... БРЕД это всё
нет, слышал потом от этого человек умереть может... так что не нужно! Если не можете быть вместе, значит не судьба! =(
никогда не ходила к гадалкам привораживать. Мне это кажется насилием над человеком. А что это за любовь по принуждению!
Если есть необходимость, существет много так сказать, "натуральных" приемов привлечь понравившегося мужчину.
Зачем привораживать?! Человек же тебя будет любить не по-настоящему! Ты его силой заставишь это делать
так лучше не делать. это отразится и на тебе и на партнёре. Слишком жёстская информационная программа может негативно повлиять на ваши судьбы. Лучше пользоваться своими силами - поработать с собой и ситуацией. В конце концов, зачем быть с мужчиной, который не создан для тебя??