Любовь

А может пойте к гадалки с ее фото, что-бы она вернулась? Я человек верующий, я боюсь что это не правильно. Я ее люблю!

Что скажете о привороте?
вы дурак. девушки дураков не любят.
Татьяна @@@@@
Лучший ответ
НЕТ! ты ее не любишь раз хочешь приворожить! не любишь. потому что думаешь о себе, а не о том, что любимая будет страдать и ей будет плохо.

не стоит наслаждаться искусственым миром!
Анна Бычкова
если бы было реально кого-то вернуть гадалками по фото, то не было бы безответной любви. Мозги используй по прямому назначению, а фото убери-нечего свои личные проблемы выставлять на всеобщее обозрение и обосрание.
хватит ныть! хочешь её вернуть не сиди здесь иди к ней ( да кстати а где подробности)
Вы сами ответили на свой вопрос... гадать грех... до добра не доведет))
Вы сами и ответили, что верующий человек, значит зачем вам такие крайности
если верующий, молись Богу и смирись.
Если вы верующий человек, то к гадалкам вам идти незачем вы же знаете это грех. Советую вам молиться Богу, и Господь все устроит лучше чем вам бы казалось. Никогда не стоит сильно убиваться, может Господь вам уготовал, что то более лучшее.
не верьте гадалкам.... только деньги потратите
Aliwka_ 312
гадалки сдерут три шкуры, а девушку ты не вернешь, заведи другую, клин вышибешь клином
Бек Умаров
никаких гадалок! только своими силами
если она ушла значит так должно было случиться, с этим стоит смириться а если хотите вернуть то вперёд и с песней идите к этой девушке но не к гадалке, это только против Вас повернётся
Mkrtich Shaxnazaryan
Если не хотите приворот, можно и без приворота попробовать вернуть, пишите, посмотрим.