Любовь
Мне сказала гадалка что у меня с ним ничего не выйдет((( Что делать верить гадалке или делать так как велит сердце?
Я бы наплевал на гадалку ( может она не настоящая ) и доверился сердцу. Я те кричу - дерзай! Ты хозяйка своей жизни, а не какая то зачуханая гадалка! Всё у тебя выйдет, поверь в себя только для начала !
бред, Надо слушать свой внутренний голос.
Я вот не послушалась подруг и всё-таки вышла замуж, 15 лет потратила чтоб доказать что он лучший, но он всё равно козёл. Развелась.
надо же опровергнуть предсказания) ) ведь лучше жалеть о сделанном, чем мечтать о несбывшемся;)
какое сердце? ? гадалки рулят!
не ходить к гадалке, вот что надо не делать
сердце
а то что сказала гадалка, забудь
Конечно слушай только то что подсказывает сердце. Потом хоть нге будешь упрекать себя, что послушала гадалку. Слушай только себя и поступпай так, как считаешь нужным ты, а не кто-то посторонний
делай как считаешь нужным, чтобы самой же отвечать за свои действия и все получится
Ваша жизнь, вам и решать. Мне кажется, что стоит прислушаться к внутреннему голосу и тогда у вас точно всё получится на зло всем. Удачи Вам!!!
да, мне гадали на девушку (получилось по приколу, но всеравно) , сказали что с ней ничего не получится. я не поверил, сделал так как считал нужным (не как велит сердце, а как велит разум) , и вот мы уже встречаемся 3 месяца, любим друг друга и т д) не верь никому.