Любовь
А что делать мне?До свадьбы нини,мама не велит,а замуж не попробывши брать не хотят.И чо теперь в девках сидеть?
А в брачную ночь, маму тоже позовете?
Дана Аккалиева
не мы ей простынь покажем:)
а если попробует и не возьмёт ?
Дана Аккалиева
ну тогда это будет-помотросил и бросил
Думайте сами, решайте сами-давать или не давать....
В наше время все-таки стоит освоить секс до замужества. Маме необязательно сообщать. Раньше родители подыскивали партию и это работало. Дети женились почти без любви, но потом любовь приходила и семьи были крепкие. Сейчас вряд ли кто из родителей возьмет на себя такую ответственность. А тогда и запреты эти больше формальность
Если мозгов нет будь девкой и слушай мамку до смерти. Захочешь повзрослеть - будешь думать своей головой ...
Алексей Воробьев
... согласна
Да ну брось ты чепуху молоть. Нормальный парень, если влюбится и после женитьбы всему научит и будет учиться вместе с тобой.
Юрий Чижов
Умная ты....Небось шубку покупаешь,извертишься перед зеркалом,примеряешь....просишь подружку оценить,и так и этак,...а ведь НЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ покупаешь!!!
А жену (на всю жизнь) и без ,,примерки,,??
А если там ВООБЩЕ не те размеры и расположение????
То всю жизнь ПО БЛЯДЯМ????
Если нельзя, но очень-очень хочется, то - можно. )))
А ты мамке жинеха найди!! ! Как она поступут? К стати не плохая идея, а самой не интерестно?
маме не говори и всех перепробуй сама. может, тебе и понравится не замужем
ето э замечателно когда девушка, и темболее будущая жена девочка. небудет мислеи а сколко у нее до свадьбы было ))))
Дана Аккалиева
а для этого не обязательно девочкой брать!
А если у неё первый был и бросил,так что ей повеситься теперь?
Дарья Соломатина
Милая девочка, если твой вопрос не развод конечно, то джигит тебе очень умный вещь сказал. И не слушай других. которые советуют побыстрее ножки раздвинуть... Твоя половинка это обязательно оценит!
Да пошли маму (про себя) и ...давай, если хочется!!!!
Может маме не обязательно ВСЁ знать? Счастье в невединии ! ))))
А что у такой девушки как ты уже нет своего мнения: ? Хотя я бы женился на девственнице
я непонел Вопрос