Поцелуй
Не длинный, не короткий - вечный.
Как-будто спали мы с тобой.
Порывы юности беспечной
Овладевали всей душой.
Переливаясь цветом счастья,
То вспыхивая глаз огнем,
То наслаждаясь нежной страстью,
То забывая обо всем.. .
Летя на белых мягких крыльях
Над небом, ветром и дождем,
Не смея верить новой были,
Лишь ты и я, лишь мы вдвоем
Парили вместе в небе этом
То удивляясь, то смеясь,
Горя пьянящим ярким светом
И молча мыслями делясь.
Без слов, без звуков, без вопросов,
В одно сливаясь навсегда,
Нам быть счастливыми так просто:
Лишь раз мечте ответить: "Да! ".
Любовь
А почему люди вообще целуются???
Чтобы чувствовать только поцелуй. Полностью уйти в поцелуй. отвлечься от всего мира, забыть все и только чувствовать и наслаждаться
Таким образом они выражают свои эмоции
поцелуй - одно из выражений любви и нежности к любимому человеку ага.
надо же чем-то заполнять паузы
Потому что это приносит массу удовольствия и целый букет ощущений. Плюс к тому, это очень сильно возбуждает...
на кончике языка существует множество нервных окончаний, по этому целоваться так приятно!)))))
ну некоторые целуються для укрепления чувств, для того что бы показать на сколько дорог ему этот человек, хотя некоторые думают это лишь сексуальные чувства, другие же понимают что это любовь, ведь только поцелуй любимого может принестьи счастье или радость!
Гдето читал, что предотвращает злобный кариес)
да незнаю!! ! в каиф друг другу рот вылезать.
некоторые готовы отдать свою жизнь лишь для того чтобы побыть с любимым рядом только минуту