Любовь
А как Вы относитесь к лесбиянкам и геям?!Есть уважение или непонимание???
лесбиянок люблю-их всегда двое, и вот п... ров терпеть не могу... У нас в городе даже охота на них открыта...
всеравно пока меня нетрогают
Грех это.... Ты ребёнок лучше БИБЛИЮ почитай.. . там всё про это написано.. . А гомосятина.. . она и есть гомосятина... тьфу... (((((
Господь пусть судит.
Как и самоубийц.
Все они глубоко несчастные люди. С жалостью отношусь.
Хорошо отношусь. Люди как люди.
Нормально. у каждого своя жизнь и право выбора.
Мое уважение к человеку не зависит от его ориентации. Но вообще к такой особенности отношусь негативно, но с терпимостью.
меня не ипёт, кто кого ипёт. Кстати, лучшие друзья девушек вовсе не брыльянты )) а геи ))
Люди как люди, какая разница с кем они спят. Меня это не интересует.
личная жизнь-она на то и личная, что на обозрение ее выставлять-это бред... никто в пастели свечку не держит.... а человеческие качества от сексуальной ариентации совсем не зависят....
У каждого свои престрастия, постельные вкусы, должны интересовать только тех, чья постель.. . Отношусь так же как к натуралам, оринтация ни как не влияет на моё отношение к человеку.
нормально :) это их дело, с кем быть :)
то же люди. ровно отношусь.
геи ето бред
Неуважение но и обижать не хочется)
Полностью согласен с автором первого поста. Подпишусь под каждым словом ^SkiF^ 'a
сексуальные меншинства были есть и будут всегда.. я считаю это их выбор личный.. отношусь нейтрайльно.. лишь не было на показуху и не развращали детей.. а тай каждый имеет право на свою личную жизнь и кажого свой выбор свои предпочтения
полностью согласен с ответом СКИФа
лесбиянки они веть девушки и приятно смотреть даже когда два прекрасных женских тела извиваются от удовольствия)
а п.... доры фу аш до блеватни противно даже подумать о том как 2 здоровых волосатых потных мужика долбят друг друга в сраку
так веть они ещо и охают наверно и ахают
фу мля это серано что посрать в себя