Любовь

Как относитесь к лесбиянкам и геям?

как к мусору помойному вырожденцы изуродованные системой они не виноваты думаю их такими делают сМИ России с детства в одной одежде ходят оба пола уроды и только это медицинский термин
Владислав Попов
Лучший ответ
девушки--просто сказка.

мальчики--фууууууууууууу
Djaia Аmiri
Вполне нормально, как к обычным людям.
Мне всё равно, каждый желает жить по своему разуму, я согласна. Только исключаю принуждение и особенно вовлечение детей в эту возню. Но бесит, когда начинают себя рекламировать и ходить с плакатами :"Я гей! " А если натуралы выйдут на встречную демонстрацию?
я еще ни разу в жизни не встречала ни лесбиянок, ни геев.... они такие же люди как и мы все, каждый сам выбирает что ему больше нравится не нам их судить!
Adem ..........
А я к ним не отношусь. Пусть делают всё что им нравится. Но вот пропагандировать это нельзя. А это становится модным и молодежь начинает увлекаться.
Нормально) каждому свое)
чем больше геев тем меньше конкурентов
А.и.
к лесбиянкам плохо. к геям нормально. к би хорошо
Илья
спокойно)
они ко мне не лезут, чт на них внимание обращать, пусть себе тешатся, как могут, только молча
Ольга Иванова
положительно, по крайне мере когда они ведут себя как нормальные люди
равнодушно
Tatjana Grunski
я к ним не отношусь
Юлия Вареник
Нормально. А почему к ним надо плохо относится?
это исключительно их дело. нейтрально.
........ .))))))
Ну нравится им, пусть развлекаются.
К геям нужно относится нормально к лезбиянкам нет. Больше геев больше подруг мне достанется.
Илья Дубов
терпимо, это дело личное, интимное и только без пиара, и не на людях
и те, и другие - люди, как люди... .
Кроме того, подобные вещи, стары, как Мир.
Отрицательно
Если к тебе не пристают, то никак.
Л.
Лёха .
Никак.
_Kg_ Begish
Нейтрально.... Это ихний выбор ихняя жизнь. Я в это лезть ен собираюсь и никаких негативных или положительных емоции во мне это не вызывает. Отношуь к ним как к обычным людям. Разве это так важно какак ориентация у человека.