Любовь

как вы относитесь к бисексуалам и геям

Юлия Неб
вотето текст О_О
а кто вообще писать Насте хотел?

а по сути вопроса: нейтрально отношусь. Мне всё равно, кто с кем спит, кто кого любит. Души, ведь говорят, вообще бесполые. Если уж о душе тут вспомнили. Так о чем спор? А в плане секса я воспринимаю всё нормально, если это не насилие и не педофилия или зоофилия. Это личный выбор каждого.
Виктор Гептинг
Лучший ответ
Лояльно - к геям, лесбиянкам, транссексуалам (не путать с трансвеститами:))) . А вот бисексуалов недолюбливаю (хотя понимаю, что это не их выбор, но всё же) , т. к. я сторонница моногамных отношений, а с бисексуалами, мне кажется, это в принципе невозможно, во всяком случае, надолго: ((
Юлия Юрьева
Я к ним не отношусь)
Нормально отношусь
нормально, меня не колышит кто с кем и где, это личное дело каждого
Аваз Мамиев
Я их маму эбал да, Панимаишь?
Светлана Тен
Юлия Неб классные у тебя вкусы ухаххахаха
Нейтрально. Это их дело - каким местом удовольствия получать)))
Они такие же люди как и все остальные....
Послушай, они противоречат природе. Смотрю, у вас привыкание идёт на разную извращённую форму. Раз к этому привыкли, скоро привыкните и к педофилии, к тому, чтобы предаваться извращениям с животными, потомммм, будете спать со своими сёстрами и братьями, с отцами и матерями т. е. )) Гейство, так же брало своё начало с отдельных единиц, против которых был протест со стороны общества. Теперь, прям все такие добрые стали и с ненужным привыканием в сторону ложного хорошего. Вы о чём? Как было это плохо, так и будет, тем более - Бог этому свидетель. БОг за это в своё время, СОДОМ и ГОМЕру уничтожил (за мужеложство - гейство) . Вы развращаетесь, всё в большей степени, вы больные!! ! Пора бы о Боге вспомнить о том, который против этого. Пора бы задуматься и отказать от греха через покаяние, иначе Ад . Приобщайтесь к хорошему и меняйте своё мировоззрение, так хочет Бог, пока это не поздно. Возможно, вам смешно, но это правда, потом будете лить слёзы, но БОг скажет : "Отойди от меня, я тебя не знаю". Вас Дьявол искушает, меняйтесь.
Бинали Мамоев
убил бы гомосеков!!!
Miss Лос-Angelес
Как и ко всем людям. они мне лично жить не мешают. пусть будут счастливы.
Ольга Папанова
А как относиться к больным людям?
нормально к геям отношусь а вот лесбиянки прям бесят!
Арман Хасанов
Как к дровам в печке.
больные люди,!! --лечить их надо!!
Положительно, у меня друг гей:)
Иногда удивляюсь им. А так- ровно