Любовь

Кому улыбается счастье?

Счастье всем улыбается, но не все это замечают. . Ходят мимо, топчут его ногами.. .
Поэтому смотрит счастье на людей, как на детей малых и пока неразумных, и думает, когда же вы чуть-чуть подрастете и поймете, что Вселенная изобильна и все заготовки для человеческого счастья уже приготовлены.. .
Осталось только увидеть это и понять))) )
Серёга Бризицкий
Лучший ответ
Олег Валекжанин Доброй ночи, радость моя)
К то рождён счастливым.)))
Андрей Сеченко
Упорным и выносливым и устремленным
Ол
Олеся
Наверно другим....
Елена Оськова
Тому, кто знает, что такое счастъе.
И улыбка не ироническая, просто уже недоверчивая))) )
Приветики)))
тому кто в это верит и идет точно к целе, благодаря тому, что родители проложили ему этот путь с детства
каждое утро!..) )
говорит пока плохо, но каждое утро просыпаюсь от того, что целует и улыбается!..) )
и улыбка счастливая, а вовсе не ироническая!..))
те, которые улыбаются, идя ему на встречу))))))))))))
Aleksandr Dubovoi
счастливым людям...
всем оно улыбается тока кто то понимает что это счастье и улыбается в ответ а ктото ждет не счастья а чудо какоето
Тот, кто в него верит
А Я не знаю ни ответа?!; )
Но одного "ты" -Не поймёшь,
Да преданна и не заветам.. .
Так потому за ГМ, всёж
Оттенком навивая от искона
Я не отдачу олицетворяю
Но Счастью коль несу поклоны
Незачем, Череду Не отвергаю?!; )

Потому, не между строчек, нет ответа, ни для мама-дочек!)))
Алёна С.
Не мне!