Любовь
стоит ли заморачиваться?
мне очень нравится девушка я ей тоже нравлюсь, но мою любовь она не разделяет тоесть когда я с ней здароваюсь она разговаривает с подругами никогда сама не начинает разговор... на вопрос будет ли у нас любовь она отвечает "я не знаю что будет" или "насильно мил не будешь" я очень много времени трачу на переписку с ней тк по вышесказанным причинам поговорить в реале не получается.. Как вы счетаете стоит пытаться завоевать её любовь или всётаки отпустить её?
Привет Леша!
скажу тебя так (на собственном опыте)
ЛЕГК ДАВАТЬ СОВЕТЫ. ДРГИМ НО НЕ СЕБЕ!!! !
реши только сам как будешь делать, надо тебе её любовь, надо ли ей это.
тебе же лучше видно как и что
ну посоветуем тебе бросить её, а вдруг помешаем, и все испортим. или скажем добивайся а если зря?? ?
потом будешь винить нас что мы помешали, посоветовали не так.
так что Леша смотри сам, что мы можем посоветовать со стороны?
главное думай!! !
удачи тебе, всем,
и мне конечно!
скажу тебя так (на собственном опыте)
тебе же лучше видно как и что
главное думай!! !
удачи тебе, всем,
и мне конечно!
не останавливайся, иди до победного
вообщето это тебе решать.... и помоему не очень то она тебе нравится.... если она тебе нужна... то борись... терпи... внешнее равнодушие не значит что в душе так же холодно.. это просто может быть такая защита от вас мальчишек.. ведь девечье сердце очень хрупкое. Реши для себя в первую очередь нужна ли она тебе.. и главное терпение.... терпение.
пригласи её на свидание и услышишь ответ
если у тебя возник вопрос стоит ли заморачиваться.... то могу сказать что уже не стоит.... если бы она тебе действительно нравилась.... ты бы заморочился по любому.... как ты может отпустить того, кого у тебя нет еще)
по моему она прозрачно намекает на то что у вас ничего не будет
))) попытка - не пытка))) ) попробуй быть активнее)) ) прояви инициативу!!!
думаю стоит, потому что конкретно отворот поворот тебе никто не даёт, может просто играет...
е СЛИ БЫ ТЕБЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО, ТЫ БЫ ДАВНО УЖЕ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ, А НЕ СИДЕЛ БЫ ТУТ И НЕ ЧИТАЛ РАЗНЫЕ СОВЕТЫ!
Так что действуй!