Любовь
А любовь-это наркотик? Если да-то как вылечится от зависимости к ней?
это счастье... а вот найти того, кому счастье это нужно, не просто... а когда находиш вот тогда тебя такие вопросы уже не интересуют
наркотик - ЗЛО
кто подсел - тот не вылечится никогда, так как без него нет смысла продолжать существовать! можно только менять вид наркотика!
Есть очень хороший стих по этому поводу:
Порой я теряю контроль над собой
ты наркотик что к жизни меня возвращает
А может быть просто я болен тобой
И часто со мною такое бывает!
Так вот любовь тот наркотик что к жизни возвращает всех нас! !
Не нужно пробовать лечится от него
Порой я теряю контроль над собой
ты наркотик что к жизни меня возвращает
А может быть просто я болен тобой
И часто со мною такое бывает!
Не нужно пробовать лечится от него
вылечится вряд ли.. . можно лишь заместить другим наркотиком, таким как ненависть, месть и тому подобное.. . или же подвергать себя ломке, не получая дозу и лишь томить себя лёгким допингом, таким как дружба...
Да, что-то есть похожее на наркотик!
Есть такая поговорка - клин клином вышибают! Так вот - нужно влюбиться, только на этот раз - в СЕБЯ !!!:)
Нет ни в коем случае это не наркотик! Это то что передать словами невозможно! Все кто считает что этот наркотик по моему мнению не правы! Хотя определение любви каждый человек составляет свое! Любовь может быть одной! И ни как часто и ко всем проявляться не может! Если любовь приносит грусть, горе! Это просто не любовь! А если уж отвергает! А тебе просто этого человека не хватает, ЭТО ТО ЖЕ НЕ НАРКОТИК! Это просто придумка!
прими холодный душ ..