Любовь
почему женщины красят губы?неужели это ваше оружие и не накрасившись вы чувствуете себя угнетенно:?
Примета такая " Зонтик возмешь, дождя не будет! "
ваще химией не балуюссся))))) хех
замануха-метод шлюхи.
Почему мужчины бреют бороду? Неужели с бородой они стали бы страшнее? Может их пугает косматость?
губы и глазки лучше выглядят не от краски, а от поцелуев!!! !
вот у меня глазки всегда горящие и блестящие, а губки пухлые сочные яркие манящие и зовущие!!! !
а краской пусть пользуются другие - слегка обделенные вниманием!
я не крашу и практически никогда не красила. ни те не другие
Помада выполняет защитную функцию например: от ветра, мороза и т. д.
А разве это не очаровательно - чувственные алые губки? )))
А если вообще не красишь? Мужчинам нравится, а подруги постоянно замечания делают!
Потому что это подчеркивает красоту нашей улыбки.
если можно сделать себя лучше то почему бы и нет?
так красоту подчеркнуть надо.
Антошечка ну вы же чувствуете себя угнетенно без дорогих часов или машины) Я бы сказала даже очень угнетенно) А женщины таким образом привлекают самцов, и поверьте самцы привлекаются)
Виктор Полывянный
К счастью Антошечка настолько самодостаточны мужчина, что он никогда не чувствует себя угнетенным, особенно без дорогих часов или ферарри.
вовсе нет)
просто это нам повышает уверенность в себе)
а это, очень важно)
Хм... ничего подобного. Вообще не люблю губы красить. Разве что гигиенической помадой, чтобы не обветривались ))
Немного истории - женщины начали красить губы еще в первобытные времена, делали они это для того чтобы губы были похожи на возбужденные половые губы. Вот и понеслось дальше, сейчас это уже почти на уровне инстинкта :-) Ну признайся что красные губы возбуждают тебя больше чем бледно-розовые :-)
почему же) скорее так себя чувствуешь когда не накрасишь глаза))) хотя у всех поразному)
Виктор Полывянный
глаза - это точно, а губы и так секси!
Я чувствую себя раздетой! И губки привыкли! Попробуй, хотя бы ненадолго выйдти на улицу без помады! Можно и без губ остаться! Сплошная корочка останется!
я косметикой практическине пользуюсь) от нее один вред)))