Любовь
Парень бегает за мной уже ...
неимоверное время. Я ему объясняю,что мы разные люди и нам не быть вместе никогда,что он мне не нравится,короче всячески отвергаю его.То он рвет со мной все "отношения",то снова возвращается со словами о том,чтобы я его простила...не понятно за что только. Забрасывает меня разными подарками. Последний подарок-стиральная машина,я как то пожаловалась,что после поломки моей машины,я задолбалась стирать руками и он подарил мне ст.машину. Я конечно отказывалась от этого подарка,чтобы не быть ему обязанной,но в итоге,после того как он сказал,что спрыгнет с крыши моего дома,пришлось согласиться. Однажды уже был случай,когда он сделал попытку самоубийства.Тогда он спрыгнул с 5-эт.дома и ему повезло,так сказать,сломал ногу и получил не опасные для жизни ссадины и ушибы. Вроде бы и любит,как он говорит и щедрый,богатенький,симпатичный,НО разве здоровый психически человек будет прыгать с крыши?
а ты сама то определись нужен или нет он тебе, а то как то двойственно ты об этом рассказываешь самой то не заметно.... если не нужен просто переставай говорить, отвечать, общаться как то, вообще игнор полный хоть что пусть говорит, хоть рядом с тобой бежит, если начнет говорить что куда то бросится и т. д. спроси ему сейчас психушку вызвать или сразу в морг место забивать, и продолжай дальше жить своей жизнью, а не мыслями о нём, жалостью в отношениях любви ещё никто никого не спас, а если и есть такие исключения то это только на время.... а так сама определись да и всё
И тебе 10 лет? Ты просто толстый тролль.
будь жестка, если ничего не чувствуешь к нему не ломай себе и ему жизнь, не соглашайся и не давай повода на какие то отношения, это не любовь-это с психикой не в порядке.
а ты подумай, разве кто-то ещё готов отдать свою жизнь ради тебя... многие ищят это всю жизнь да так и не находят, а у тебя это перед глазами.. и что ты делаешь...
Надо быть очень осторожной с ним)
Мне очень знакома такая ситуация. А вообще, советую найти какую-нить знакомую и пусть она его обрабатывает, может переключится на нее.
Да, уж-ж-ж-..."Повезло" Вам с поклонником, ничего не скажешь :(((( С головой у него точно большие проблемы.
Любовь на все способна, если ради тя жизнью жертвует, то значит любит, ты сама гришь, что он любит, щедрый, богатенький, симпатичный, ну мой тебе совет согласись ты, не псих он, он прост тебя очень, но очень сильно любит и это очень хорошо, а если ты его бросишь - он сломается