Любовь
Как вы думаете прощать ли измену девушке???
Раз простишь, будет второй !!!
Нет, уважай себя ...развернулся и ушел.... не позволяй ноги об себя вытирать... -измена это полное неуважение и наплевательское хамство по отношению к партнеру.... измена - и есть разлука уже
Вирт Для Дам Александров
а если очень сильно любишь её и не можешь без неё че делать тогда ???
Сможешь с этим жить, прощай. только сотри память
Мы должны уметь прощать как бы это больно не было ( А вот оставаться с девушкой или парнем после предательства я бы не смогла никогда)) Это называется "Простить и Отпустить"))Но каждый сам принимает за себя решения)
Если сильно любишь и одну измену, то прощай.
Моя позиция такова, если сами можете простить и не упрекать её в этом в дальнейшем, то прощайте. Если же не видете будущего дальше, то расставайтесь
не прощай
смотря что за измена и смотря с кем
nevkoiem sluchae !!!kogda devushka izmeniaet to eto tolko nachalo !!!
смотря что за измена. еси поцелуй, моно простить. а секс с другим парни обычно не прощают.
а если Ей понравитса
думаю не сразу.. пусть помучается.. а потом простите если она конечно тебе дорога...
если ты уверен, что когда на неё будешь смотреть и всегда вспоминать эту измену, то НЕТ, а если забудешь и не будешь париться по этому поводу то ДА
Ну... смотря какую.... физическую - прости, ведь это пустяк.
А вот если дело в измене отношений.... не знаю, честно говоря.... это решать тебе.... если любишь - то простишь.
думаешь она станет тебя за это больше уважать?