Любовь

Кто знает формулу счастья?))))) )))))

Формула счастья:

Счастье=Р+(5хЕ) +(3хН)

где Р означает «личностную характеристику» (сюда входит мировоззрение, способность адаптироваться к новым условиям, способность переносить невзгоды), Е — это «бытие» (в это понятие разработчики вложили состояние здоровья, финансовую стабильность, дружбу и прочее), а Н — индекс «высших стандартов» (самоуважение, амбиции и даже чувство юмора).

Алексей Гордиенко
Лучший ответ
счастье есть, его не может не быть, ведь оно было всегда, ведь счастье внутри нас, ищите его там. Нельзя быть счастливым потом, когда - то, если достигун чегото, если преобрету что-то, такие люди никогда не будут счастливы, счастливым можно быть только сейчас, поймите это и живите стастливо. Счастье это когда дадуешся каждому моменту жизни, когда утром проснулся, вышел из дома поздоровался с солнышком, или с дождиком или со сненгом, вообже с новым днем, заметил, какой прекрасный сегодняшний новый день/не зависимо от погоды/. Счастье это когда идеш с работы и даруешся дорогой домой, не тому, что ждет тебя дома, этому будеш радоваться, когда придеш домой, а радуешся просто дорогой домой, ведь и в этом можно увидеть счастье. Счастье, это когда после тяжелой работы идеш домой, в лицу дует холодный ветер, холодно, но ты счастлив, радуешся жизни и тогда замечаеш, что ветер он не злой, он хороший и сним тоже можно подружиться, и замечаеш, что он не холодный и не пронизывает, а просто играет с тобой, и уже не холодно, а тепло и уютно. Счастье это когда перед работой ты всаеш с автобуса на одну остановку ранше, и идеш на работу через парк, замечает красоту деревьев, цветов, сейчас снега, слушаеш как шумлят деревья... Счастье это когда ты научился слушать тишину, отключи свои мыслы/ведь в соновном они не о чем важном, если ты не занят работой/ послушай тишину, услыш... Счастье это когда ты замечаеш, радуешся мелким счастливым моментам, когда у тебя есть любимая музыка, не та что модная, а та, которая, как говорится берет за душу, когда ты радуешся, когда слышиш ее/ а если поставить ее на мобильные, то счастливые моменты будум частыми/...Счастье это когда есть любимое занятие--- вспомните, что вам нравилося делать в детстве, не то что было модно, не то что вам навязывали родители, а то, что васа радовало, попробуйте вернуться к этому, и Вы почувствуете себя, счастлывым/ вожно даже сказать - я вернулся/.Счастье это, когда вы прочитали это слова, поняли о чем они... Гдето далако - далеко, есто СЧАСТЛИВАЯ страна, там живут счастливые, люти, приходите к нам, Мы счастливые, ждем Вас- ДА именно Вас, там, ведь счастье внутри нас ищете его там.
просто жить и радоваться каждому мгновенью)
Юлия Мдв